Новости

Главная Новости

Коммунальное оборудование навесное. Щетка и отвал коммунальный. Продажа.

Опубликовано: 02.11.2018

видео Коммунальное оборудование навесное. Щетка и отвал коммунальный. Продажа.

Беларус 152 Н с навесным оборудованием

Наша компания поставляет навесное коммунальное оборудование на спецтехнику напрямую от производителей. Если вам необходима щетка или отвал коммунальный, вы всегда сможете приобрести их у нас. Все наше навесное оборудование поставляется с обязательной гарантией.



 

Роторный снегоочиститель CanginiBenne

Снегомет CanginiBenne идеально подходит для очистки от снега дорог, дворовых территорий, тротуаров и площадей. Устанавливается на мини-погрузчики, экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики, тракторы. Оснащен шнеками со скалывателями льда. Рабочая ширина 1400-1800 мм.


ДЕШЕВО!!! Без предоплат!!! Навесное Оборудование для Мототракторов и Минитракторов

Снегоуборочный отвал коммунальный CanginiBenne

Навесное устройство из листовой стали для очистки от снега дорог и дворовых территорий. Снабжено противоударной гидравлической системой, которая обеспечивает поворот отвала до 30 градусов в каждую сторону в горизонтальной плоскости и авто-нивелирование до 8 градусов в каждую сторону в вертикальной плоскости.


Ассортимент минитракторов и навесного оборудования. Компания СДМ.

Щетка дорожная CanginiBenne

Устройство для чистки от грязи и снега дорог, дворовых территорий, ангаров. Ширина от 1 до 2,5 метров в зависимости от модели и комплектации. Все модели могут быть оснащены системой полива под давлением. Поставляется в трех модификациях:

- щетки SP сметают мусор, гидравлически поворачиваются на 30 градусов в каждую сторону и самонивелируются к поверхности в процессе работы;

- щетки SPZ собирают мусор и снег в бункер, могут быть оснащены боковой щеткой для прибордюрной зоны;

- щетка коммунальная BRU самонивелируются к поверхности в процессе работы, могут быть оснащена бункером для сбора мусора и снега, отвалом, а также боковой щеткой для прибордюрной зоны.

Ковш-распределитель PrimeTech

Коммунальное оборудование навесное на мини погрузчик, используется городскими службами. В зимнее время ковш-распределитель — незаменимый помощник для посыпания дорог и тротуаров солью или песком.

Мульчеры

Пила-секатор кустовая (кусторез) CanginiBenne

Навесное устройство для быстрого срезания ветвей кустов и деревьев диаметром до 10 см и высотой до 4,5 м. Используется для устройства огнезаградительных полос в лесопосадках, очистки придорожного пространства, подготовки земли под пастбища и сельзохугодья, ландшафтного дизайна. Позволяет механизировать работы по срезанию ветвей, которые раньше выполнялись только вручную. Поворотный механизм крепления пилы позволяет использовать ее в условиях сложного рельефа.

Ротокультиватор PrimeTech

Универсальная ротационная машина, навесное коммунальное оборудование на трактор, которое служит для обработки почвы во время предпосевных работ. Благодаря процессу культивирования почвы сохраняется ее структура, улучшается соединение с минеральными и растительными удобрениями и повышается плодородность.

Ковши-смесители

Предназначены для смешивания удобрения, комбикорма и др.. Успешно применяются в строительстве, озеленении, на сельскохозяйственных работах. Ковши-смесители (ковши-миксеры) удобны на небольших площадках, где невозможен проезд габаритной строительной техники. Могут быть с боковой и центральной выгрузкой.

Измельчитель пней PrimeTech

Навесной измельчитель пней на основе гидровращателя. Принцип работы: забуривание в центр пня, послойное снятие стружки по окружности.

Подробнее узнать о том, какое коммунальное оборудование навесное поставляется нашей компанией вы всегда сможете узнать на нашем сайте. Наши менеджеры грамотно ответят на все интересующие вас вопросы.

 

rss