Новости

Главная Новости

Паркетная доска для теплых полов

Опубликовано: 02.11.2018

видео Паркетная доска для теплых полов

Теплый пол под паркетную доску

Паркет и ламинат для теплого пола

Сегодня распространены две основных разновидности теплого пола — электрический, в виде кабеля, нагревательных матов или пленки, и водяной, представляющий собой трубопровод, который подключается к центральному отоплению. После того как вы определитесь с видом системы обогрева, настает время выбирать напольное покрытие. И здесь важно не ошибиться.



С теплым полом совместим не каждый вид ламината и тем более паркета. Натуральное дерево плохо реагирует на перепады температур, рассыхается, трескается и деформируется. Ламинат, не предназначенный для теплого пола, если и не потеряет своего товарного вида, то может плохо нагреваться или выделять вредные вещества. Именно поэтому нужно уделить внимание вопросу, какой ламинат на теплый пол выбирать. То же самое касается и паркета.


Можно ли положить массивную доску на полы с подогревом? Да! Junckers.

Производители выпускают коллекции покрытий, созданные специально для монтажа поверх напольных систем обогрева. На упаковке можно найти соответствующую маркировку. Кроме того, завод-изготовитель указывает и технические характеристики, которые тоже необходимо учитывать. Лучше, если подобрать сочетание теплого пола и покрытия вам поможет знающий человек.

Не важно, что вы выбираете, — массивную доску на теплый пол или ламинат для теплого водяного пола. В студии Decoracion обязательно помогут найти подходящий вариант, который сочетается в себе и эстетику, и функциональность. С нами вы можете быть уверены в качестве, безопасности и надежности паркета и ламината для теплого пола.

Почему именно эту паркетную доску?

У этой доски лучшие показатели стойкости лака к истиранию Автоматизированная система распила, подготовки древесины и обнаружения дефектов. Это, как и практически все, что мы используем, экологически чисты материал. Доску покрывают 7 слоями защитного покрытия, это еще один плюс в ее копилку против деформации Нет ничего красивее натурального дерева Паркетная доска может несколько раз заново циклеваться, так что, будет Вам служить, пока не надоест.

 

rss