Новости

Главная Новости

Срочный ремонт разъема питания ноутбука в Харькове

Опубликовано: 02.11.2018

Разъём питания ноутбука - это один из наиболее слабых элементов устройства, и по статистике более 15% случаев обращения в сервисный центр, нуждаются в ремонте именно разъема. Как правило, ошибки в конструировании ноутбука производителя или заводской брак практически отсутствуют, - проблема именно в неаккуратном обращении с зарядным устройством.

Описание

Физическое повреждение разъема питания , с помощью которого к ноутбуку подключается блок питания - это самая распространенная проблема с разъемом . При этом большинство обладателей ноутбуков, затягивают с ремонтом до последнего, пытаясь зафиксировать штекер различными способами в поврежденном гнезде, к примеру, подкладывают спички, наматывают слой изоленты и т.д. Отсюда и появляется главная опасность неисправности гнезда питания , который работает только в определённом положении - это постоянная пульсация тока, т.е. периодическое его возникновение и исчезновение, а это в свою очередь, способствует быстрой поломки аккумуляторной батареи.


Ремонт HDD - это просто!

Главный признак нестабильного соединения, которое может привести к замыканию и даже пожару - это сильный нагрев штекера или разъема питания. Если вы обнаружили подобные симптомы, необходимо срочно обратится в сервисный центр для немедленного ремонта. Замена разъема не только избавит Ваш ноутбук от негативных симптомов, но и обеспечит безопасную работу ноутбука от зарядного устройства. Замена разъёма , обычно, начинается с полной разборки ноутбука, что подразумевает, как минимум, наличие специальных инструментов и знаний конструкции данной модели.

 

резкое выдёргивание зарядки из разъема постоянное перегибание шнура питания падение ноутбука использование неоригинального сетевого адаптера и других нестандартных устройств

Если ваш ноутбук сам переходит на питание от аккумулятора или включается только в определённом положении штекера зарядки, советует, срочно обратится в специализированный сервисный центр Welkomp, где опытные специалисты заменят гнездо. Также инженеры СЦ выполняют замену любых разъемов: гнёздо для наушника и микрофона, входы USB, RJ-45, VGA и HDMI.

 

rss