Новости

Главная Новости

Монтаж торгового оборудования: качество или экономия

Опубликовано: 02.11.2018

видео Монтаж торгового оборудования: качество или экономия

Светодиодные светильники ЖКХ Wolta

Как правило, расширение бизнеса в первую очередь требует закупки нового производственного технологического оборудования. Вряд ли кто-то поставит под сомнение, что приобретаемые модели должны отличаться высоким качеством, а работа производителя должна быть проверена временем. Огромный плюс, если оборудование сможет прослужить не один год. Для начинающих бизнесменов всегда остается актуальным вопрос экономии. Мы постараемся выяснить в каких пределах, и на каком этапе развития она допустима. На качестве торгового оснащения магазина нельзя экономить, поэтому сразу же обратимся ко второму этапу, на котором производится сборка оборудования. Вполне допустим вариант самостоятельной сборки. На установке можно сэкономить вполне внушительные суммы, особенно если стоимость оборудования высокая, и объемы работ большие. Но у такой экономии есть и обратная сторона: чем дороже оборудование, тем большую важность получает качество сборки, а большой объем работ означает, что Вам придется потратить достаточно времени на монтаж собственными руками.



Если Вы не боитесь идти на жертвы, и уверены в своих знаниях, навыках и силе, тогда смело принимайтесь за дело! Для начала проштудируйте инструкцию к торговому оборудованию, тщательно изучите все практические рекомендации, ознакомьтесь со всеми нюансами и мелочами монтажа (на просторах интернета предостаточно профессиональных групп и форумов), и переходите к практике. В случае необходимости у Вас всегда остается шанс доверить  завершение начатой работы профессиональным сборщикам, которые помогут устранить ошибки и переустановить некачественно смонтированное оборудование. Правда, стоимость переделки обязательно отразиться на желаемой экономии.


Полезные дешевые товары и дорогой штатив с Aliexpress

От технической грамотности и качества сборки торгового оснащения магазина зависит успех и процветание Вашего бизнеса. Лишь знание тонкостей монтажа различных конструкций и техники, использование профессионального оборудования и проверенных технологий могут служить гарантией отличного качества сборки и высоких эксплуатационных характеристик. Особенно важно соблюдать данное правило в процессе работы с различными материалами, для каждого из которых существуют свои правила и индивидуальные особенности крепления. Работа с техническим, например, холодильным оборудованием , вовсе не терпит самодеятельности. Сборка подобного оборудования включает детальную разработку технологической схемы, расчеты мощностей и другие важные нюансы.


Предпринимателям возместят затраты на сертификацию продукции

Удобно и выгодно заказывать установку и монтаж оборудования напрямую у производителя. При таком раскладе сборщик осведомлен обо всех особенностях работы с конкретным видом оснащения, и справляется со своей работой в сжатые сроки. При этом заказчик получает гарантию качества сборки.

Комплекс работ по сборке торгового оборудования обычно включает:

установку и монтаж деревянных или металлических стеллажей ; установку и настройку выставочных стендов; установку и сборку торговых прилавков; монтаж и сборку торговых витрин.

Идеальный вариант – когда все работы контролирует организация, разработавшая проект оборудования, в котором заложено оптимальное распределение торгового пространства, полное использование полезных кубометров, а также предусмотрено обеспечение рациональной организации процесса торговли. Проектирование играет такую же важную роль, как и обеспечение качественной сборки и монтажа оборудования. Заказывайте торговое оборудование и его установку в компании «Торговые решения», и Вам будет гарантирован успех мероприятия на каждом этапе его реализации!

 

rss