Новости

Главная Новости

Финские деревянные дома из клееного бруса

Опубликовано: 11.05.2018

видео Финские деревянные дома из клееного бруса

✅ ШОК! Дом из клееного бруса спустя 9 лет!

Дом из клееного профилированного бруса " Б-124 "

Общая площадь - 145,21 кв.м.


Финский дом из клееного бруса. Программа "Что почем"

Дом из клееного профилированного бруса " Б-140 "

Общая площадь - 153,22 кв.м.

Дом из клееного профилированного бруса " Б-195 "

Общая площадь - 214,74 кв.м.


Деревянные дома производство в Финляндии

Шикарный деревянный дом из клееного бруса на собственном загородном участке – это мечта многих жителей мегаполиса. Современные дома из дерева возводятся в разных стилях : в русском, канадском или норвежском стиле. Однако наибольшей популярностью на протяжении долгого времени пользуются дома, построенные из клееного бруса в финском стиле.

Финские дома из бруса отличаются от русских изб, норвежских приземистых домов, прежде всего, своей функциональностью.

Деревянный минимализм

В основу проекта дома из финского клееного бруса в финском стиле всегда ложится принцип рациональности и удобства. Клееный брус позволяет за короткое время создать высококачественные и очень удобные дома.

Благодаря использованию при строительстве финской технологии клееного бруса, дом не требует дополнительной внутренней и внешней отделки. Это позволяет существенно сэкономить собственные средства при строительстве дома. Дом из клееного бруса не требует специального утепления . Эксплуатационные характеристики такого материала, как клееный брус, позволяет пережить даже самые суровые зимы, не подключая дополнительных обогревателей и не утепляя стены из клееного бруса. Профилированный клееный брус позволяет провести в дом все необходимые коммуникации . Это дает возможность не отказывать себе в привычных радостях даже за пределами городом.

Этапы строительства дома по финской технологии

Первым этапом строительства любого дома из клееного бруса является подготовка проекта.

При подготовке проекта можно пойти тремя путями:

использовать уже имеющийся на сайте готовый проект; доработать имеющийся проект с учетом всех особенностей проживания конкретной семьи; создать новый индивидуальный проект дома из клееного бруса.

На нашем сайте представлены проекты, составленные квалифицированными специалистами. Просмотреть проекты частных домов из клееного бруса, проекты каркасных домов и бань можно в разделе «Проекты».

Клееный брус является одним из немногих материалов, который позволяет воплощать в реальность самые невероятные архитектурные решения. Поэтому, если ни один из предложенных проектов не пришелся Вам по душе, то смело излагайте свои пожелания и идеи в заявке .

Только после того, как Вы одобрите проект дома, начнется разработка поэтажных планов и конструирование. Следующий этап возведения финского деревянного дома – производство . Параллельно на строительной площадке проводится устройство фундамента и подводка коммуникаций. Готовый комплект дома доставляется на строительную площадку и происходит непосредственно сборка дома из клееного бруса с разведением инженерных сетей. Устройство пола, окон, дверей и других столярных изделий можно осуществлять на этом же этапе. Завершается работа над строительством дома из клееного бруса отделочными работами, которые не являются обязательными . Поверхности клееного бруса имеют мебельное качество и не требуют дополнительной отделки.

Телефон/факс: +7 (495) 545-3636

e-mail: [email protected]

 

rss