Новости

Главная Новости

Фэн-шуй любви

Опубликовано: 02.11.2018

видео Фэн-шуй любви

Фен Шуй для любви: Как привлечь удачу и любовь в свою жизнь. Наталия Правдина. Все по Фен Шуй

Фэн-шуй для привлечения любви

Чтобы привлечь в свою жизнь взаимную страстную любовь, необходимо правильно организовать пространство внутри квартиры. Многочисленные  талисманы  принесут практическую пользу, если в них верить и относиться к ним уважительно. В фэн-шуй любви уделяется огромное значение. Создано огромное количество чудодейственных символов, привлекающих яркие романтические отношения и усиливающие чувства, а также создающие уютную атмосферу любви.


Фэн-шуй для любви и брака

Сектору любви соответствует  юго-западная зона  вашего жилища. Необходимо убрать из этого сектора разрушительные элементы воды и дерева, поскольку ему присущи огненные элементы. Для активация данной зоны пригодится обычный камень, который вызывает у вас положительные эмоции. Можно составить оригинальную композицию из самоцветов и других камней, и поместить ее в центре данного сектора. Для увеличения эффективности такую конструкцию можно перевязать алой ленточкой.

Рекомендуется также расположить импонирующие именно вам парные предметы - животных, птиц, свечей или светильников. В целом в зоне любви уместны любые парные аксессуары, которые вам нравится. Одним из главных символов любви считаются уточки-мандаринки.

Кристаллы также считаются великолепным стимулятором для привлечения любви. Для тех, кто желает обрести свою вторую половинку, отличным выбором станет блестящий светильник с красным абажуром. Положительный эффект также произведет шикарный талисман « Музыка ветра », который следует подвесить над вашей фотографией в зоне любви. Можно выбрать данный талисман с подвесными сердечками или металлическими трубочками розового оттенка.

Талисманы для любви по фэн-шуй

Волшебный мир любви при правильной стимуляции поддается воздействию. В юго-западном секторе любви все подчинено довольно строгим законам фэн-шуй. Талисманов брака и взаимоотношений существует множество. Вы можете выбрать для исполнения своих желаний только те символы, которые вам наиболее близки по духу.

Парные голубки представляют собой один из самых эффективных и популярных талисманов. Следует упомянуть, что любые пары птиц оказывают благоприятное воздействие на привлечение любви, если их поместить в данном секторе. Они способны укрепить  брак  и улучшить взаимоотношения. Лебеди олицетворяют собой верность и высокие чувства, они главным образом предназначены для молодоженов.

Парная статуэтка людей символизирует искренние эмоции и притяжение. Такой необыкновенный талисман прекрасно работает именно в  спальне . Пара дельфинов способна принести не только удачу в выборе спутника жизни, но и укрепить дружбу между всеми членами семьи. Изящный парный подсвечник считается чудодейственным талисманом в любви. Он содействует в достижении важных поставленных целей, а также устраняет сложные препятствия на пути пары влюбленных.

Разместите и наполните такие талисманы своей собственной энергией, чтобы они привнесли гармонию в вашу жизнь, сделав отношения и чувства взаимными.

Камни для любви по фэн-шуй

Даже самые обычные недорогие полудрагоценные камни способны сильно укрепить ваш любовный сектор. Кроме того, камни, привезенные из  путешествий , обладают особым волшебством. Они изначально впитали ваши положительные эмоции и позитивную энергию. Очистите их в соленой воде от загрязнений и поместите ближе к центру юго-западной зоны.

Для большей эффективности камни можно окурить вашими любимыми благовониями, задав определенное желание. После таких манипуляций вы обязательно почувствуете изменения в атмосфере вашего дома. Жилище наполнится флюидами счастья, стабильности и спокойствия. Дети также могут иметь свои камни, которые будут защищать их от неблагоприятного влияния посторонних людей.

Кроме того, из имеющихся в доме камней, можно создать интересную композицию, добавив несколько самоцветов. Однако не следует сильно утяжелять ваш любовный сектор, чтобы положительная энергия могла свободно в нем перемещаться.

Пионы для привлечения любви по фэн-шуй

Красивые цветы пионы олицетворяют собой гармонию, позитивную энергию и  благополучие . Различные картины и изображения этих цветов в любовной секторе станут мощным талисманом для привлечения удачи в этой сфере. Большое полотно с элегантными пионами поможет одинокой девушке найти своего суженного и удачно выйти за него замуж.

Для замужней женщины изображения этих цветов помогут обрести любвеобильность, вернуть былую страсть и наладить сложные отношения между супругами. Пионы всегда считались идеальным вариантом для подпитывания внутренней духовной энергии, а также символом, пробуждающим фантастическую страсть и радости плотской любви.

Картины для любви по фэн-шуй

Несмотря на советы опытных специалистов фэн-шуй, выбирайте  картину  для своего дома по своим внутренним ощущениям. Прислушайтесь к своей интуиции, она подскажет, какое изображение вам наиболее необходимо в данный период жизни. Всегда выбирайте миролюбивые мотивы, в независимости от того нравятся вам животные, цветы или природа. Не следует развешивать на стены хищников и ниагарский водопад.

Оптимальным вариантом станет пара белоснежных лебедей или потешные медвежата, щебечущие на веточке птички или роскошный букет цветов. Если хотите добавить романтизма в ваши супружеские отношения, можно приобрести картину с пионами. Чтобы возродить былые чувства отлично подойдут интересные зарисовки мужчины и женщины, излучающих страсть и высокие чувства.

Для спальни не годятся одинокие лебеди, раненые животные, грустные пейзажи и непонятные абстракции. Также следует избегать картин, отображающих яркие динамичные события, к примеру, извержение вулкана. Выбранный пейзаж должен вызывать умиротворяющие эмоции. Отличным вариантом считается полотно со спокойной речушкой, с кувшинками и склоняющимися деревьями. Глядя на картину, вы должны чувствовать не только размеренность, спокойствие и стабильность, но, а также свежесть и своеобразное движение.

 

rss