Новости

Главная Новости

Объединённая конструкция лотков

Опубликовано: 02.11.2018

видео Объединённая конструкция лотков

Комплексная упаковка. Это что?

Объединённая конструкция лотков

Лотки для наличных денег – обязательные элементы оснащения любой кассы, оперирующей с наличностью. Это доступные и эргономичные конструкции, способные ускорить стандартные банковские операции и сделать работу операционистов более комфортной.


50 ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ / ЛУЧШИЕ ВЕЩИ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Лотки для наличных денег изготавливаются из прочного и долговечного пластика, устойчивого к механическим повреждениям, и обладающего высокой износостойкостью.

Наиболее востребованные лотки

Наиболее востребованным оборудованием является лоток М 11 для купюр и монет, предназначенный для хранения наличных денег и выполнения стандартных банковских операций. Дополнительным преимуществом его использования - в течение всего рабочего дня можно быстро вычислять общую сумму денег в кассе.

Другим не менее востребованным элементом оснащения кассы является лоток М 44 для купюр. Удачное расположение кассового оснащения позволяет повысить скорость работы кассира и точность операций.

Объединённая конструкция: для больших объёмов наличности

Если наличности в кассе много, производители предусмотрели нестандартное решение: лоток М11 и лоток М44; могут быть соединены в единую функциональную конструкцию. В лотках имеются для этого специальные пазы. Образующееся прочное соединение позволяет получить удобное универсальное кассовое оснащение, необходимое, чтобы успешно работать с наличностью любого объёма, и делающее лотки более универсальным элементом устройства кассы.

Возврат к списку

 

rss