Новости

Главная Новости

Индийские благовония

Опубликовано: 02.11.2018

видео Индийские благовония

Благовония - ароматические палочки | Индия | Ароматерапия

Индийские благовония: целебные свойства роскошных ароматов

Индийские благовония на протяжении многих веков считались неотъемлемым ритуальным атрибутом в культуре Индии. Сегодня в самой Индии их используют несколько реже. Но, несмотря на это их популярность индийских палочек во всем мире продолжает набирать свои обороты. И во многом, сказывается большой интерес к одной из самых уникальных восточных культур. Это не удивительно, ведь именно Индия подарила миру самые волшебные ароматы. С их помощью можно расслабиться, привлечь богатство, удачу, а также оздоровить свой организм. Но как подобрать подходящий аромат?



Ароматические индийские палочки свойства и состав

По своему составу индийские благовония различают на «масалы» и угольные ароматизаторы. К «масалам» относятся преимущественно цветочные букеты. А крошка из угля с примесью масел и тертых трав составляет основу угольных благовоний, купить которые Вы сможете в интернет магазине Budoshop по приемлемой цене.


Благовония. Моя ОГРОМНая коллекция ароматических палочек シ

Индийские благовония (палочки) различаются не только по составу и классификации ароматов. У каждого из натуральных запахов есть своя сфера воздействия на организм. Так, сандал, можжевельник, мята и базилик помогут успокоиться после тяжелого и насыщенного дня. А ромашка, эвкалипт и лаванда подарят ощущения внутренней гармонии и умиротворения. Роза, шафран и мак способствуют поднятию самооценки. И наконец, в оздоровительных целях корица, опиум и герань станут незаменимыми помощниками.

Благодаря своему целебному воздействию на организм индийские палочки можно использовать в качестве основного компонента терапии. Но не стоит забывать, что независимо от выбранного аромата и желаемой степени воздействия, длительное горение палочек может вызвать обратный эффект. Поэтому, специалисты рекомендуют использовать такие благовония только по мере необходимости и в регулярно проветриваемых помещениях.

 

rss