Новости

Главная Новости

Цементная затирка для швов по недорогой цене, купить цементную затирку (на цементной основе) в Строй Фарт

Опубликовано: 02.11.2018

видео Цементная затирка для швов по недорогой цене, купить цементную затирку (на цементной основе) в Строй Фарт

Шаг № 12. Затирка швов | White Hills

Цементная затирка — недорогой и эффективный материал, который используется для затирания швов между плиткой после её монтажа. Несмотря на своё простое и понятное название, выбор цементной затирки для швов задача очень ответственная и непростая, а её использование требует определённого мастерства. Дело в том, что затерев швы «неправильным» материалом, можно испортить эстетические характеристики всей поверхности. В то время как правильно подобранная цементно-песчаная затирка , напротив, сделает её более привлекательной и даже поможет реализовать необычные дизайнерские решения.



Стоит отметить, купить цементную затирку стоит не только ради того, чтобы сделать полы или стены привлекательнее, но и для того, чтобы улучшить их качественные характеристики. Дело в том, что этот материал предотвращает забивание пыли и попадание влаги под плитку, а это, в свою очередь, позволяет значительно продлить срок её службы.


Как почистить плиточные швы.

Затирки на цементной основе вполне заслуженно считаются самыми простыми и доступными в ценовом плане. Их изготавливают в виде порошкообразной смеси, хотя можно приобрести и уже готовые растворы. В случае с сухой смесью для приготовления рабочего раствора необходимо развести её водой или жидким латексом. Пропорции определяются в соответствии с рекомендациями производителя. Добавление жидкого латекса позволит сделать смесь более пластичной, что облегчит проведение работ.


Каркасный дом будет облицован клинкерной плиткой, приклейка плитки на систему Ceresit

Цементные затирки можно использовать для швов, ширина которых не превышает пяти миллиметров. Их не рекомендуется использовать для затирки швов между мраморной плиткой или плиткой из других, мягких материалов, поскольку существует опасность поцарапать её.

Стоит отметить широкий цветовой спектр цементных затирок, которые доступны на современном строительном рынке. За этим разнообразием, однако, не стоит забывать об их физических свойствах, которые также могут быть разными. Существуют разные виды цементных затирок, которые подходят для использования на основаниях, подверженных деформациям и воздействию температурных перепадов. Более того, всегда можно приобрести полимер-модифицированную цементную затирку, которая отличается невосприимчивостью к воздействию влаги!

Купить цементные затирки от именитых производителей Вы можете в интернет-магазине «Строй Фарт»! Обращайтесь!

 

rss