Новости

Главная Новости

Покупаем садовую тачку

Опубликовано: 02.11.2018

видео Покупаем садовую тачку

Тачка строительная усиленная производства Украина на полиуретан

При покупке тачки садовой нужно в первую очередь оценить надежность и простоту предлагаемой конструкции. Чтобы ремонтные и садовые работы были в радость, а удаление ненужного мусора не превратилось в тяжкий повседневный труд, вместо наслаждения ухоженным ландшафтом, нужно выбрать добротную и легкую садовую тачку .  Учитывая, что транспортировку мусора, удобрений и другого груза не всегда возможно осуществлять по гладкому и ровному асфальту, особенно в условиях частных владений, нужно оценить качество приобретаемой продукции и, что немаловажно, её вес. Ведь зачастую уход за садом и огородом- удел хрупких женских рук.


Как переделать садовую тачку в строительную своими руками

 

Тачка садовая одноколесная 117-ZP оптимально подходит для работ в саду, перевозки листьев,  компоста. Кузов выполнен из оцинкованой стали толщиной 0,5мм. Максимальная нагрузка - 120 кг, вместимость - 85 л, вес тачки -10 кг, диаметр колеса 380мм, подшипник.

Многие садовые тачки отличает большое количество запчастей. Выгодное конструктивное отличие тачки садовой одноколесной 117-ZP заключается в том, что она состоит всего из 5 частей: рама, состоящая из двух частей, кузов, колесо и крепежная пластина между рамой и кузовом.

Если Ваш участок располагает более широким дорожным полотном, то советуем обратить внимание на тачки садовые двухколесные . Более устойчивая садовая тачка по сравнению с одноколесной моделью, соответственно уменьшает нагрузку на руки. Однако следует помнить, что при использовании тачки требуется более широкое дорожное полотно (чтобы уместилось два колеса). Остальные параметры остаются те же, что и у тачки садовой одноколесной 117ZP . Максимальная нагрузка 130кг, максимальный объем 85л, вес тачки 13,6кг. Кузов выполнен из оцинкованой стали толщиной 0,5мм, колесо диаметром 380мм, подшипник.

Тачки садовые с двумя колесами.

Тачка садовая дву хколесная 124ZP предназначена для перевозки компоста, садового мусора и других работ на садовом участке. Также как и тачка садовая 117ZP, тачка садовая 124ZP имеет минимально возможное количество запчастей и сэкономит Ваше время на сборку.

Вес двухколесной тачки чуть выше 13,6кг, по сравнению с одноколесной, которая весит около 10кг, но транспортировка грузов при наличии дороги потребует меньше усилий. Для принятия окончательного решения стоит подумать о месте погрузки. Возможно, если ещё нет дороги на участке, а мусор, естественно уже появился, но дороги общего пользования в нормальном состоянии, то нагружать тачку можно и за пределами участка. И тогда можно остановить выбор на двухколесной модели. Но для мужчин скорее всего подойдет более маневренная одноколесная тачка.

Все фото сделаны именно с нашей продукции, с помощью оптики высокого разрешения!

 

rss