Новости

Главная Новости

Женщина пристает к мужчине хочет секса

Опубликовано: 02.11.2018

видео Женщина пристает к мужчине хочет секса

ПОЧЕМУ МУЖЧИНА НЕ ХОЧЕТ СЕКСА? ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

Для кого-то это экстраординарная ситуация, а кому-то приходится сталкиваться такими случаями в быту. Чтобы как-то помочь последним — сделал женщина пристает к мужчине хочет секса.



Итак, отчего же мужчина может избегать секса с женщиной, находящейся рядом с ним? И не просто женщиной, а женой де-юре или де-факто. И не просто женой, а той, которую он раньше вожделел.

Разнообразие причин Следует понимать, что все причины перечислить невозможно — они, всё-таки, индивидуальны. Иной раз такое окажется, что хоть стой, хоть падай.


СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ. ЧТО ЗНАЧИТ СЕКС ДЛЯ МУЖЧИН?

Я собрал причины, наиболее распространённые в моей практике работы с мужчинами подчёркиваю — в моей практике работы, только в. Не могу гарантировать, что это так же вообще у всех мужчин, но могу гарантировать, что у некоторых — точно. Всего я выделил пять пунктов — не в порядке значимости, просто в порядке припоминания. На первых взгляд это всё же разные пункты, но на самом деле они про одно и то.


Пристала к таксисту

Бывает, что мужчине просто не до секса. Для женщин это часто становится новостью, но действительно бывает так, что мужчине сейчас просто не до секса.

Обычно это бывает в случаях серьёзных проблем на работе. Это можно понять — если мужчине часто проходится думать о деньгах, на которые женщина пристает к мужчине хочет секса семья, и если с деньгами проблемы, то беспокойство о будущем вытесняет всё остальное, включая и вожделение. Этому подвержены ответственные мужчины, которые очень серьёзно относятся к своей роли добытчика если она у них.

Пока с добычей денег у такого мужчины не наладится, он даже думать о сексе не станет. Но можно кое-что улучшить, если не педалировать тему нехватки денег.

А педалировать её бесполезно — если мужчина серьёзный, он и так понимает, что надо зарабатывать больше, он и так работает как женщина пристает к мужчине хочет секса. Это совершенно неожиданный момент. Бывает, что мужчина избегает секса, потому что, как ему кажется, он недостаточно хорош.

К примеру, жена каждый раз испытывала с ним оргазм. Но два раза подряд не получилось — и всё. Другой вариант такой причины женщина пристает к мужчине хочет секса с потенцией.

С женой мужчина, разумеется, ничего не обсуждает, потому что ему стыдно — как же, корона упала, что он за мужик. Это трудный случай, здесь, пожалуй, женщина бессильна. Часто женщина пристает к мужчине хочет секса становится непривлекательной для мужчины. Чаще всего здесь нет вины женщины — главные факторы привлекательности лежат, как ни странно, далеко от внешности см. Скорее всего, это следствие ухудшившихся отношений. Накопились обиды, участились разногласия, много раздражения… Всё это радикально снижает сексуальное влечение.

Это, пожалуй, один из самых простых случаев. Тут нужно просто нормализовать психологический климат в паре, и всё выправится. Такое случается сплошь и рядом см. Человек нафантазировал себе странных фантазий о том, как должна быть устроена жизнь, и теперь, когда жизнь устроена не так, как в фантазиях, страдает и переживает.

Это не самый плохой вариант. Вполне возможно, что в ходе страданий и переживаний мужчина пересмотрит свои представления в сторону большей реалистичности. То есть нужно просто подождать хотя, конечно, это ужасно трудно.

Этот феномен называют ещё феноменом горькой конфеты. Суть проста — когда человек получает что-либо в нарушение правил, он может отказываться от. Название произошло из экспериментов психологов МГУ с детьми. Там проводили интересный эксперимент. Ребёнку обещали конфеты за выполнение некоего действия на определённых условиях.

Подвох был в том, что действие можно было выполнить только с нарушением этих условий. Что дети и делали — когда экспериментатор выходил из комнаты, ребёнок нарушал правила и совершал требуемые действия. Экспериментатор возвращался, предлагал награду — и тут дети или просто плакали и отказывались, или даже вообще выплёвывали конфету, если всё-таки взяли её в рот. Так может быть и с мужчинами, которые не хотят секса с женой.

Вполне вероятно, что они тоже совершили какой-то проступок, о котором они знают, а жена. Часто это можно заметить по фразам, мол, я плохой, не повезло тебе с мужем, я тебя не заслуживаю и так далее.

Это не то чтобы очень часто, но всё-таки случается. Побороть это сложно женщина пристает к мужчине хочет секса пожалуй, пока сам мужчина не признается, толку не. Что с этим делать? Самый лучший женщина пристает к мужчине хочет секса самый невыполнимый рецепт прост — поговорить. Разговоры сильно помогают, но, увы, далеко не всегда мужчины на разговоры идут. Это связано с особенностью мужской культуры — если я рассказываю о своих проблемах, я слабак, а слабаком быть нельзя, это сразу оттолкнёт людей от.

Поэтому самый лучший рецепт, увы, не подходит. Чем его можно заменить? По большому счёту у жены есть два пути — смириться и не смиряться. Если смириться, то есть некоторый шанс, что всё пройдёт и сексуальное влечение мужа к жене вернётся например, потому, что с деньгами всё наладилось. Шансы, повторюсь, есть, но не самые большие. Увы, не могу порадовать и не могу гарантировать. Ну и, конечно, можно искать варианты для улучшения психологического климата в паре об этом было выше. Если же не смиряться, то надо понимать — это очень трудный путь, полный боли и тяжёлых переживаний.

Потому что проблема не только в сексе. Проблема в том, что у вас в отношениях недостаточно откровенности. В этом нет ничьей вины, но отвечают за женщина пристает к мужчине хочет секса положение вещей всё-таки двое. Поэтому и вопрос такой — о происходящем между вами. Потому что одного раза не хватит. Его почти никогда не хватает. Далее готовьтесь к тяжёлым разговорам, обвинениям в выносе женщина пристает к мужчине хочет секса, ссорам и так далее.

Это не брак, а мучильня какая-то. И наконец, помните, что вы не обязаны оставаться в отношениях, если они вас не устраивают см. Я не призываю вас разводиться, я призываю смотреть на ситуацию трезво. Кроме того, угроза потери часто включает людям мозги — осознав, что он может вас женщина пристает к мужчине хочет секса и потерять по-настоящему, мужчина может, наконец, рассказать вам, в чём.

И тогда уже можно решать открывшуюся проблему. Кстати, ещё некоторые подробности о мужской культуре и способах взаимодействия с мужчинами есть вот. А у меня всё, спасибо за внимание. Вот ещё немного заметок на схожую тему:

Интересное видео:

 

rss