Новости

Главная Новости

Промо-комплект для ванны 3 в 1 Eurostyle New, 124416

Опубликовано: 01.11.2018

Преимущества

Смеситель для раковины GROHE Eurostyle 33558003  - одноручковый смеситель для умывальника с фиксированным коротким изливом. Керамический картридж 35 мм обеспечит точную и плавную регулировку температуры и напора воды. Благодаря наличию аэратора расход воды более экономичен. Встроенный ограничитель температуры поможет избежать ожогов, возможна регулировка расхода воды. максимальный расход 5,7 л/мин. Наличие донного клапана даст возможность перекрыть на время слив. Монтируется на раковину в одно отверстие. Смеситель для ванны GROHE  Eurostyle 33591003   -  основной рабочий элемент - керамический картридж 35 мм со встроенным ограничителем температуры. Возможна регулировка расхода воды. Автоматическое  переключение потока вода на излив после использования душа. Экономный расход воды обеспечивает аэратор. Душевой гарнитур New Tempesta 100 27926000   - включает в себя душевую штангу с поворотным держателем для лейки, ручной двухрежимный  душ ( режимы , душевой шланг увеличенной длины (1750 мм) и полочку. Покрытие   GROHE StarLight  -  запатентованное покрытие торговой марки GROHE. Благодаря гальванизации медью и никелем поверхность становится ровная и однородная, а последующее нанесение хрома защищает изделие от внешнего воздействия влаги и появления царапин. Поверхность имеет зеркальный блеск и не тускнеет. Корпус смесителей GROHE  изготовлен из безопасной для здоровья пищевой латуни. Гибкая подводка  - надежная гибкая подводка в оплетке из нержавеющей стали для горячего и холодного водоснабжения присутствует в комплекте. Готовый комплект  - подходящие друг под друга по стилевому решению смесители и душевой гарнитур создадут единый ансамбль и законченный интерьер ванной комнаты.

Информация о бренде

Смесители GROHE производятся в Германии.

В испытательных лабораториях GROHE , расположенных в "Щварцвальде", продукция тестируется в реальных условиях эксплуатации – здесь к ней не проявляют снисхождения и полностью проверяют ее возможности.

Здесь смесители, души и термостаты, а также все сопутствующие компоненты должны выдержать воздействие, имитирующее 20 лет ежедневной эксплуатации – в системах с особо жесткой водой.

Качество, превосходящее международные стандарты, обеспечивает дополнительные – и вполне очевидные – преимущества. Качество GROHE позволяет изделию функционировать значительно дольше стандартного срока. службы, а в случае прекращения производства определенной модели запасные части для нее производятся еще не менее десяти лет.

Мы считаем, что GROHE – самые известные среди смесителей премиум-класса. Не приходится сомневаться в высоком качестве данной продукции, ведь «смеситель GROHE » и «хороший смеситель» давно стали синонимами. Интернет-магазин Смеситель с таким отзывом полностью согласен. Наибольшее внимание фирма GROHE уделяет комфорту. Все технологии и разработки направлены на экономию воды без малейшего ущерба для удобства пользования. Рекомендуем!

 

rss