Новости

Главная Новости

Хранение мебели

Опубликовано: 01.11.2018

видео Хранение мебели

Хранение мебели на складе

Куда убрать мебель на время ремонта?

Этот вопрос встает перед каждым, кто собирается ремонтировать квартиру. Ведь во время ремонта мебель может пострадать от пыли и грязи, а также от неосторожного обращения рабочих. Кроме того, ремонт в свободной квартире пройдет значительно быстрее.



Бригада рабочих может просто потребовать освободить помещение и предоставить возможность спокойно работать. В такой ситуации встанет вопрос о том, как организовать временное хранение мебели.

Конечно, на время ремонта, мебель и вещи можно вынести в гараж или отвезти на дачу, но это может оказаться далеко не лучшим решением. Во время транспортировки вы можете повредить мебель, да и гарантии сохранности ваших вещей довольно сомнительны. Кроме того, мебель может пострадать от влажности и сырости в неотапливаемом помещении, а также от перепадов температур при длительном хранении в местах, не приспособленных для этого.


Хранение мебели и архива Компания Арт Мувинг

К счастью, сегодня можно воспользоваться новой услугой « Хранение мебели на время ремонта », которая предоставляется компанией Rentabox.

У нас созданы идеальные условия для временного хранения мебели и вещей на складе

Наши складские помещения специально предусмотрены для временного хранения вещей. Если вы решили сдать мебель на хранение нам, то вы получите гарантию безопасности, поскольку наши склады не только оборудованы видеорегистраторами — у нас организована надежная круглосуточная охрана, которая позволяет гарантировать сохранность ваших вещей.


Организация и хранение вещей: как навести порядок в доме

Вы получите отдельный бокс, площадь которого позволит свободно разместить крупногабаритную мебель, поскольку в нашем распоряжении имеются не только боксы размером в 1 квадратный метр, но и большие площади размером 50 квадратных метров.

Наши боксы отапливаются, поэтому температура в них круглогодично держится в пределах 15-20 градусов по Цельсию, а уровень влажности воздуха поддерживается в пределах 40%. Это самые оптимальные условия для хранения мебели на складе.

  В таких условиях ваша мебель из дерева:

не отсыреет и не рассохнется; текстильные части мягкой мебели не впитают излишней влаги; мебель будет надежно защищена от пыли и грязи.

Помимо того, что мы предоставим вам закрытое помещение для хранения ваших вещей, шин, велосипедов и многого другого, наши партнеры помогут вам с доставкой, погрузкой и разгрузкой, освободив вас от лишних хлопот.

Потратив незначительную сумму на аренду бокса, вы сэкономите на необходимости менять всю домашнюю обстановку после нещадной порчи во время ремонта.

Если вам потребуется длительное хранение мебели на складе, то вам будет предоставлена возможность свободного доступа посредством индивидуального пин-кода, что позволит при необходимости вывести некоторые вещи из бокса, или, наоборот, поместить в боксе еще несколько предметов мебели.

Необходимость воспользоваться временным хранением мебели может возникнуть и при переезде из одной квартиры в другую или при перемене места расположения офиса.

В такой ситуации может потребоваться небольшой срок для хранения мебели, что также будет возможно организовать в нашей компании.

 

rss