Новости

Главная Новости

Гибкая черепица

Опубликовано: 01.11.2018

видео Гибкая черепица

Битумная черепица гниет бумага / мягкая кровля / черепица гибкая / черепица листовая

Современные производители строительных материалов внедряют все новые разработки, создавая материалы намного качественнее и надежнее, чем несколько лет назад. Сегодня можно приобрести такую строительную продукцию, которая позволит построить дом «на века» за вполне приемлемую стоимость. Это возможно благодаря эффективным технологиям производства и использованию качественного сырья при изготовлении строительного материала. Подробнее


Монтаж битумной черепицы RUFLEX

Одно из современных решений в области кровельных материалов - мягкая черепица. Основное ее преимущество - гибкость. С помощью нее можно легко облицовывать самые сложные архитектурные конструкции с изгибами и выступами, удобно обходить мансардные окна любой конфигурации и другие аксессуары крыши.


Shinglas - монтаж гибкой черепицы, видеоинструкция

Мягкая кровля имеет такие особенности благодаря своему составу. Основой для покрытия является стекловолокно, пропитываемое битумом. Ее назначение – это прочное крепление материала к поверхности, соединение слоев битума с полимерными добавками и модификаторами. На верхнюю часть битумной черепицы наносятся цветные каменные гранулы. Это может быть посыпка из сланца, минеральная крошка или базальтовый гранулятор. Они придают оттенок черепице, а также являются защитным слоем для битума от внешних условий (мороза и ультрафиолетовых лучей). Натуральные гранулы камня обладают высокой износостойкостью, поэтому гибкая черепица прослужит вам длительный срок.

Лучший материал для отделки кровли - гибкая черепица

Сегодня этот материал очень популярен и опытные строители все чаще выбирают именно его для отделки кровель, благодаря следующим его преимуществам:

небольшой вес; высокое качество сырья, используемого для создания этого материала; морозостойкость и устойчивость к механическим воздействиям; легкость и удобство монтажа; экологичность; водонепроницаемость; сохраняет свой эстетичный внешний вид; идеально подходит для поверхностей любой формы; легкий ремонт; большое разнообразие цветов и форм; хорошее звукопоглощение.

Купить гибкую черепицу в Перми

В нашей компании вы сможете приобрести следующие виды материала:

Этот материал сочетает в себе высокую эстетичность, простоту монтажа и безопасность. Прекрасно подходит для погодных условий нашего региона и сохраняет свой внешний вид благодаря устойчивости к морозу, влаге и механическим воздействиям (ветер, град и т.д.) Этот материал изготовлен из экологически чистого сырья, поэтому не вызывает опасность для здоровья человека.

Этот материал отличается повышенной стойкостью и прочностью. Он изготавливается из высококачественного битума, поэтому эластичен и имеет превосходную морозоустойчивость.

Созданная с учетом особенностей нашего климата, эта черепица обладает высокой устойчивостью к внешним факторам, и надолго сохраняет свой внешний вид. Она не воспламеняется, даже от открытого источника огня.

Компания «Уральская кровельная компания» предлагает высокотехнологичные материалы проверенного качества, которые помогут улучшить эффективность вашего строительства, а также сократить его сроки. У нас вы сможете приобрести полную комплектацию стройматериалов. Мы оформляем сотрудничество официально, заключая договор, благодаря чему вы получаете гарантию выполнения нами своих обязательств.

Узнать актуальную стоимость гибкой черепицы и получить подробную консультацию о товаре и условиях покупки можно позвонив по телефону +7 (342) 203-12-46 .

 

rss