Новости

Главная Новости

Денежные цветы: 5 растений, которые приносят удачу и достаток

Опубликовано: 01.11.2018

видео Денежные цветы: 5 растений, которые приносят удачу и достаток

Вот Какой Цвет может привлечет к вам Богатство и Удачу!

Планируете прикупить комнатные растения, чтобы украсить свой дом или не знаете что подарить друзьям на новоселье? Купите комнатные растения, которые не просто украсят интерьер, но принесут в дом удачу и достаток. Хотите больше получать денег, тогда купите горшочек с бугенвиллией и поставьте на рабочем столе, ведь это растение может приманить дополнительный доход. Какие еще растения принесут вам богатство и удачу? Мы собрали 5 самых популярных и красивых растений для вас и вашего дома.



Лимон (цитрус процветания)

Название "лимон" произошло предположительно от малайского слова "ле-мо" или китайского "ли-мунг", что в переводе означает "полезный для матерей". Своей энергетикой лимон помогает хозяевам больше зарабатывать. Кроме этого лимон способен гасить ссоры и конфликты в семье.


3 вещи которые принесут удачу, достаток, успех и счастье? Три Сильнейших оберега для защиты дома

Сажать лимон рекомендуется в яркий горшок. Ставить горшок с растением лучше всего на юго-восточной стороне. А чтобы открыть денежный поток, первые плоды нужно съесть с друзьями, пригласив их к себе на чаепитие.

Интересно: Самый большой лимон в мире весит 5,265 кг. Вырастил его на своем участке израильский фермер. Этот показатель зарегистрирован в книге рекордов Гиннеса в 2003 году.

Герань

В Валенсии существует мост цветов, где по обе стороны от проезжей части растет великое множество цветов герани. Герань - очень красивое и довольно нетребовательное комнатное растение. Всего известно более 400 видов трав и полукустарников, рассеянных по всему миру, а также в тропическом поясе — на горах. В переводе с греческого языка слово "герань" обозначает - аист или журавль. А эти птицы издавна считаются символами удачи, богатства и финансового успеха.

Чтобы усилить денежные свойства герани, выращивайте ее рядом с другими пышно цветущими растениями: азалией, розой и т.п. Чтобы в кошельке всегда водились деньги, положите в него несколько засохших соцветий.

Замиокулькас

Очень интересное растение, которое является долларовым магнитом. Его крепкие листья и стебли способны привлекать в дом денежные потоки не только в национальной, но и в иностранной валюте.

Чтобы зарядить дерево на работу, нужно на кашпо прикрепить один доллар, свернутый в трубочку или сложенный в виде бантика, а под горшок положить иностранные монетки. Деньги, которыми дополнен цветок, в течение года тратить нельзя.

Драцена Сандера или бамбук счастья

Вы, наверное, часто видели растение в виде бамбука, которыми очень часто украшают интерьер, ставя их в вазах с водой. Но можно вырастить такое растение и в горшках. Никогда нельзя покупать одно растение, лучше всего начинать с трех - тогда дерево принесет в ваш дом счастье, если посадить пять - богатство, семь - укрепят здоровье всех членов семьи.

Для усиления эффекта возле емкости с комнатным бамбуком рекомендуется поставить сувенирную трехлапую жабу с монеткой во рту.

Крассула или денежное дерево

Самое популярное комнатное растение, получившее в народе название толстянка или денежное дерево. Сила растения в  круглых листочках, которые, опадая и высыхая, напоминают монетки. Существует такое поверье: чтобы листочков было больше, закопайте в горшок монетку.

Денежный магнетизм будет сильнее, если отщипнуть веточку толстянки у зажиточных друзей или соседей. И обязательно сажайте растение только в новый горшок зеленого, красного или черного цвета.

Фото: © Depositphotos.com/@ agencyby

 

 

rss