Новости

Главная Новости

Petra Antiqua ???? керамическая плитка и керамогранит (Италия)

Опубликовано: 01.11.2018

видео Petra Antiqua ???? керамическая плитка и керамогранит (Италия)

Petra Antiqua

Коллекции Petra Antiqua (11)

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я


Petra Antiqua Company Movie Italian

Petra Antiqua – это настоящее качество и настоящая роскошь. Плитки выполнены мастерами по уникальным технологиям, совмещающим искусство старины и современные технологии обработки камня и металлов. Это не просто керамика – в изготовлении применяются такие камни, как мрамор и травертин, а также золотая и серебряная фольга.

Плитка компании Petra Antiqua позволить создать в помещении атмосферу роскоши и изысканности, как в настоящем дворце, и превратит зал в настоящее произведение искусства.

Широкий выбор и доступные цены

В нашем магазине Вы можете выбрать плитку как этой, так и любой из других представленных компаний. В каталоге нашего магазина представлено более ста тысяч наименований продукции, позволяющей выполнить отделку помещения на любой вкус и в любой ценовой категории. Для того, чтобы помочь Вам определиться, дав представление о том, как будет выглядеть Ваше помещение, отделанное этой плиткой, на нашем сайте есть возможность создать 3 D -модель.

Также наш магазин предоставляет:

Удобную сортировку товаров по категориям; Возможность сделать заказ как по телефону, так и по электронной почте; Бесплатную доставку в пределах МКАД и 20 километров от него в удобное время;  Разгрузку и укладку плитки нашими специалистами.

Все товары, представленные на нашем сайте, имеют сертификаты качества и проходят тщательную проверку перед отправкой клиенту.

Производство

Так же у нас в каталоге доступны товары производства Newker для оформления заказа с доставкой.

 

rss