Новости

Главная Новости

Правильная раскрутка сайта это залог успеха

Опубликовано: 01.11.2018

видео Правильная раскрутка сайта это залог успеха

Правильное питание. Рецепт Нефёдовны

Как вы думаете что самое главное и сложно в раскрутке сайтов ? Покупка ссылок? Работа над сайтом? Нет, самое главное и базово это правильный подбор ключевых слов (семантическое ядро).



Чем популярнее ключевые слова, тем они дороже. Например, раскрутка сайта в Google по ключевому запросу «строительство» (около 1730000 запросов) будет длится долго (4-6 месяцев), дорого обойдется и будет абсолютно бесполезна для компании, которая занимается строительством. Почему? Потому что основной процент посещаемости приходиться на нецелевой аудитории и вы просто выбросите свои деньги. Но не стоит забывать и про реклама сайтов она также эффективна .


Правильный подбор семантического ядра для сайта Как обманывают веб студии

Поэтому существуют определенные правила раскрутки сайтов по ключевым словам. Если, например, фирма занимается строительством домов из бруса, то стоит продвигать сайт по запросам типа:

«Строительство деревянных домов» (примерно 25000 запросов), «строительство дач» (около 20000 запросов), «строительство дачных домов» (7600 запросов). Все вышеупомянутые ключевые также очень высокочастотными (ВЧ).

Если продвигается сайт, созданный недавно, то не стоит сразу включать большое количество ВЧ-запросов, это может привести к санкциям в поисковой системе. Лучше начать по низкочастотным запросам (НЧ запросы), которые будут стоить гораздо дешевле, при этом будут в несколько раз эффективнее в плане продаж. Например, «строительство брусовых дачных домов» (около 60 запросов) или «строительство загородных домов из бруса» (около 38 запросов). Продвижение сайтов в Львове также будет хорошим по таким среднечастотными словам как: «строительство брусовых деревянных домов» (240 запросов) и так далее

 

rss