Новости

Главная Новости

Путевые ЖД болты, шайбы, гайки, железнодорожные болты, клеммные и закладные болты

Опубликовано: 31.10.2018

ООО «ГК Антей» за надёжное скрепление рельсов!

Сборка конструкции железнодорожного полотна невозможна без использования специальных крепёжных изделий. Получить прочное и надёжное соединение рельсов со шпалами позволяют такие крепёжные элементы, как железнодорожные метизы ( или железнодорожные болты) .

Компания ООО «ГК Антей» - официальный поставщик жд  крепежей от крупных производителей. Мы продаём болты , шурупы и другие элементы рельсовых скреплений. У нас вы можете купить болты для железной дороги – новые, госрезерв или б/у материалы хорошего качества.

Наша организация сотрудничает с известными заводами - ОАО «ММК-Метиз», ОАО «Северсталь-метиз»,  ПАО HYPERLINK" Днепрометиз, ПАО “Дружковский метизный завод”, ОАО «Речицкий метизный завод». Поэтому в качестве продукции сомневаться не приходится.

Для чего нужны болты?

Железнодорожные болты  используются в конструкциях рельсовых скреплений. Болты скрепляют различные элементы рельсовых соединений. В зависимости от назначения и типа рельсового соединения выделяют несколько типов болтов. В каталоге компании представлена широкая номенклатура изделий:

Стыковые болты используются в сочетании с рельсовыми накладками , соединяющими рельсовые стыки. Головка болта имеет закруглённую форму.

Закладные болты и шурупы используются для соединения подкладок (КБ, КД, Д, СД, СК) с ЖБ шпалой.

Клеммные болты соединяют прокладку с рельсом.

Многие метизы используются также на стрелочных переводах.

Все жд болты изготавливаются по ГОСТ из высокопрочной углеродистой стали. Выдерживают высокие нагрузки и могут эксплуатироваться в экстремальных условиях. Изделия комплектуются  гайками (гайка М22, М24, М27), шайбами и клеммами, имеют обязательную маркировку.

Болт клеммный.

Используется в рельсовом скреплении, является связующим звеном в креплении рельса к прокладке. Данные изделия соответствуют требованиям ГОСТ, имеют обязательную маркировку. Фиксируются клеммные болты крепёжными гайками, которые идут в комплекте. Все изделия только высокого качества, изготовлены из углеродистой стали .

Закладной болт

Соединяет подкладку и рельс с подрельсовым основанием. Используются вместе с клеммными болтами. Согласно ГОСТ, закладные болты имеют обязательную маркировку, масса изделий строго 0,635 кг. В комплекте с болтом обязательно идёт крепёжная гайка М22.

Требуются качественные железнодорожные крепежи? Звоните прямо сейчас по номеру +7 (495) 369-90-35. Наши специалисты также подберут для вас новый механизированный путевой инструмент для работы с крепежом и балластом.

Какой инструмент вам понадобится для работы с крепежом.

Это современный ручной и механизированный путевой инструмент, который существенно облегчит трудоёмкую работу на путях – поможет закрутить и открутить различные виды болтов и гаек, подготовит отверстия для крепежа, демонтирует старые болты и шурупы. Компания предлагает путевые ключи , шуруповёрты , гайковёрты самых известных марок – STIHL, Vessel, Wacker.

Как сэкономить на крепеже?

Мы предлагаем покупателям болты любых категорий   – как новые, так и старогодние (б/у). Вы приобретаете качественные изделия по реальным ценам и при этом существенно экономите. Покупая у нас метизы б/у, вы экономите до 50% бюджета.  

Как нас найти?

Компания ООО «ГК Антей» реализует жд продукцию по всей территории РФ. Во многих регионах работают филиалы, имеются собственные склады. Вам не придётся долго искать нужного поставщика, ведь наша компания всегда рядом с вами !

Какие ваши выгоды?

У нас вы найдёте всё для работ на железнодорожном полотне

Вся продукция в одном месте, быстрый поиск

Доставим материалы к заказчику

С нами вы экономите до 50%

Берём на себя укладку жд полотна и обслуживание

Предоставим все документы на продукцию.

Перед покупкой у вас ещё остались вопросы? Свяжитесь с коммерческим отделом компании прямо сейчас!

Телефон: +7 (495) 374 - 8514

E-mail: [email protected]

 

rss