Новости

Главная Новости

Строим С Умом!

Опубликовано: 31.10.2018

видео Строим С Умом!

Строим дом фахверк Финал. ЧЕРЕЗ ГОД. Все по уму
Опубликовано stroim дата - Четверг, Апрель 18th 2013. Категория  окна     

Окна в наше время, безусловно, должны быть изготовлены из современных материалов и они должны иметь двойное остекление, такие окна почти не нуждаются в уходе. В 30 годах стали популярны окна из стали, причина в их низкой стоимости простом монтаже и такие окна пропускают достаточно света. Позже появились окна из алюминия его преимущество в том, что достаточно просто придать створке окна какой угодно размер и любую форму. Это позволяет сказать, что алюминий один из самых лучших материалов для изготовления оконной рамы.



Окна из ПВХ это новейший материал для изготовления современных окон. Он прекрасно подходит для замены старых окон из дерева, так как по толщине от них почти не отличается и не нуждается в особом уходе.

Тонкий алюминиевый профиль для окон может принять любую необходимую форму, включая шестиугольную и восьмиугольную форму для эркеров и для криволинейных эркеров криволинейную форму. Раньше использовалось анодированное покрытие для окон, оно имело неприятный тускло-серый цвет, и в короткий срок разрушалось. Окна в наше время окрашивают прямо на заводе в различные цвета, а в некоторые виды рам вмонтированную изоляцию.


Строим дом из кирпича. Начало. Кривые блоки. Серия 1. Все по уму

Пластиковые окна изготавливают из ПВХ коричневого или белого цвета. Производят различные окна из ПВХ, даже изготавливают наклонно-поворотные окна. Они удобны тем, что при необходимости их вымыть можно такое окно просто развернуть внутрь.


Строим дом ФАХВЕРК. 1 серия. Не всё так просто. Все по уму

В рамы окна из современных материалов вставляют специальный стеклопакет с двумя и более слоями стекол, между которыми устроен с помощью прокладки специальный герметичный зазор. Этот зазор наполняют хорошо просушенным инертным газом и для более качественной герметичности по краям заделан специальным составом.

С точки зрения герметичности и теплоизоляции идеален зазор12—20 мм, но с таким зазором стеклопакет становится немного шире. Основную массу стеклопакетов особенно в окнах из дерева, производят с зазором 6 мм.

 

rss