Новости

Главная Новости

Закаленное стекло на стол в СПб

Опубликовано: 18.10.2018

видео Закаленное стекло на стол в СПб

Закаленное стекло. Зачем на кухне фартук из закаленного стекла.

Заказ онлайн

Закаленное стекло (калёнка) — прекрасный вариант для рабочей поверхности на стол любой конструкции. В современном офисе такой стол выглядит современно или футуристично. Это показывает статус владельца офиса и его современность — современный вкус говорит о современных методах работы.



Изделия нужно подгонять по размеру до закаливания — после этой процедуры резать стекло невозможно, оно сразу же раскрошится. По степени прочности закаленное стекло на стол сравнивают со сталью — у них одинаковый предел прочности на изгиб и растяжку — 200 Мпа. Закаленное изделие не растрескается, как обычное, а раскрошится на гранулы округлого типа — это меньшая вероятность травмироваться.


Обеденный стол MEMORY

Заказ онлайн

Цена: От 4000 руб.

Закаленное стекло на стол выгодно двумя главными особенностями — прочность и эстетичность. После закаливания стекло становится очень прочным. Ударная прочность каленого стекла — 30 Мпа, а у обычного — только 6 Мпа.

Закаленное стекло на стол делают любого типа и формы, прозрачное, тонированное или с рисунком. Модели с рисунком особенно удобны для кухни или ванной комнаты, для жилых помещений можно сделать абстрактный узор, для офиса — матовые оттенки. Вы легко выберете нужный вам тип. Один из самых распространенных способов нанесения рисунка — пескоструйная обработка.

Закаленное стекло на стол — выгодное и простое решение для офиса, дома, общественного пространства:

прочное легко чистить и мыть не впитывает грязь, запах не накапливает микроорганизмы или бактерии устойчиво воздействию хим и термо обработкам

Заказ онлайн

Не нужна скатерть или предохранительный фартук — стекло выдерживает температуру горячей кастрюли или чайника. Чтобы заказать закаленное стекло на стол — позвоните в отдел консультации:

(812)646-10-47 (921)910-53-09 или сделайте быстрый онлайн-заказ

Работаем по всему Санкт-Петербургу — с 10:00 до 22:00 без перерывов и выходных.

 

rss