Новости

Главная Новости

Дымоходные котлы в Киеве

Опубликовано: 18.10.2018

видео Дымоходные котлы в Киеве

Газовый Котел ТермоБар КСГ 7 Дs

Котлы отопления - это отличное изобретение, позволяющее владельцам частных домов забыть, наконец, о том, что такое выстывшие комнаты и сырость. Разнообразие модельного ряда позволит выбрать идеальный котел , как гордым обладателям роскошных особняков, так и владельцам скромных дачных участков с небольшим домиком.



Пожалуй, вряд ли Вы найдете более действенный способ обогреть все комнаты частного дома, чем котел. И достойное место среди этих устройств занимают котлы дымоходного типа.

Отличительные особенности дымоходных котлов

Котлы такой разновидности отличаются от турбированных аналогов способом избавления от продуктов сгорания. В данном случае, они выходят наружу благодаря естественной тяге. Что касается поддержания огня в котле, то здесь помогает воздух, затягиваемый внутрь из обогреваемого помещения. А потому, устанавливая такой котел, не забудьте обеспечить постоянный и бесперебойный приток воздуха.


Котел отопления Beretta Ciao часть 2 (Киев)

Ранее большая часть этих устройств была оснащена камерой сгорания открытого типа. Но прогресс в развитии этого вида техники позволил ведущим производителям создать котлы с закрытой камерой сгорания . В частности, на нашем сайте представлены модели с такой конструкцией, от знаменитой фирмы Liepsnele.

Как выбрать дымоходный котел?

На нашем сайте Вы можете подобрать котел с открытой камерой сгорания, ориентируясь на ряд параметров, которые можно задать, используя специальную форму поиска.

В частности, обратите внимание на производителя. Мы сотрудничаем с такими известными фирмами, как Liepsnele, Roda, Baxi, Ferroli, Aton, Western.

Также немаловажную роль играет площадь, которая нуждается в обогреве. В данном случае, мы предлагаем модели, способные обогреть помещение до 2000 м2.

Что касается типа энергоносителя, то Вы можете выбрать как котлы, работающие на газу, так и на твердом топливе.

В зависимости от назначения, представленные в нашем магазине модели, делятся на одно- и двух контурные.

Наши котлы представлены как в виде навесных, так и напольных моделей, что делает их универсальными с точки зрения установки.

Если Вы затрудняетесь с выбором модели, наши консультанты дадут Вам всю необходимую техническую информацию, и помогут подобрать оптимальный вариант.

Преимущества дымоходных котлов

Котлы дымоходной разновидности имеют ряд преимуществ, которые выгодно их отличают от моделей турбированного типа. Основные из них:

1) Умеренные цены – такие котлы стоят заметно дешевле, чем аналоги, что позволяет организовать отопление в частном доме даже при небольшом бюджете.

2) Простота конструкции – эта особенность дымоходных котлов обеспечила их исключительную надежность, и длительный срок эксплуатации.

Последняя характеристика уже не первый год заставляет владельцев частных домов закрыть глаза на хлопоты, связанные с постройкой дымохода и организацией притока воздуха, нужного для поддержания огня. Ведь надежность – залог безопасности.

Немного истории

Впервые централизованное отопление получило распространение в 1860 году. Тогда в США было поставлено на поток производство деталей, необходимых для организации отопительных систем.

Знаете ли Вы, что? 

Впервые идея создания централизованного отопления возникла в 18 веке, когда были созданы первые металлические печи.

Приобретая дымоходный котел, Вы получаете прекрасный отопительный прибор, способный долгие годы согревать Ваш дом, требуя от Вас минимум усилий по его обслуживанию. Предлагаемые нами модели отличаются исключительным качеством, а потому надолго избавят Вас от забот об их ремонте или замене.

 

rss