Новости

Главная Новости

Электрические бойлеры в Киеве

Опубликовано: 18.10.2018

видео Электрические бойлеры в Киеве

Установка Бойлера Киев

Водонагреватели появились давным-давно, ведь потребность человека в горячей воде была всегда насущной. Приспособлений для кипячения и подогревания воды было изобретено достаточно много. В современном мире популярностью пользуются бойлеры. Именно они сегодня являются прекрасным устройством, которое быстро нагреет воду до нужной температуры и будет поддерживать эту температуру на протяжении определенного времени.



Правильный выбор бойлера

Бойлеры настолько удобны и просты в использовании, что Вы практически будете иметь свою собственную котельную, которая бесперебойно будет поставлять Вам горячую воду. Водонагреватели представляют собой такие устройства, которые, в первую очередь, безопасны. Они не нагреваются выше безопасного уровня температурного режима, поэтому Вас не будет беспокоить такое явление, как накипь. 


БОЙЛЕР ARISTON ABS PRO R 50,65,80 V SLIM купить в Украине. Отзывы, Характеристики

Кроме того, бойлеры имеют довольно скромные размеры, чтобы не загромождать пространство вашего дома, а их внешний вид представляет собой универсальный дизайн, который поможет им прекрасно вписаться в любой интерьер. 


Электрические бойлеры DRAZICE. Преимущества и отличия.

Существует миф о том, что бойлеры тратят много электрической энергии. Это ошибочное мнение, так как потреблять энергию они будут только в момент нагрева воды. 

Итак, Вы приняли решение приобрести просто незаменимое устройство в дом, чтобы больше не думать о перебоях с горячей воды. Вы покупаете бойлер.

1) Определитесь с объемом. Для небольшой семьи достаточно будет небольшого бойлера. А вот для семьи побольше, можно приобрести водонагреватель объемом 120-150 литров. Если же бойлер приобретается для кафе, офиса или учреждения, то стоит заранее продумать, насколько интенсивно он будет использоваться, чтобы приобрести водонагреватель оптимального объема. 

2) Обязательно ознакомьтесь с техническими и эксплуатационными характеристиками, которые будут описаны в инструкции к каждому бойлеру. 

На современном рынке предлагается широкий выбор водонагревателей на любой вкус и кошелек. Они могут отличаться по внешнему виду, цветовому решению, объему. 

Интересно, что такое качество бойлеров, как компактность, также немаловажно. Ведь водонагреватель, который загромождает пространство, доставит массу неудобств. Если Вам необходимо сэкономить пространство, то прекрасно подойдет водонагреватель горизонтальной формы.  Вот и получается, что при необходимости иметь под рукой достаточное количество горячей воды, Вы не можете выделить много пространства под размещение водонагревателя. Прекрасным вариантом станет бойлер с горизонтальным размещением бака.

Немного о прошлом

Первое упоминание о прототипах бойлеров было еще в 1767 году швейцарским ботаником Орасом Бенедиктом де Соссюру. Следующим, кто решил работать над созданием современного водонагревателя, был инженер Леви Иссар только в 1953 году. Его идеи усовершенствовал Цви Тавором, за свои достижения он получил награду от самого премьер-министра Израиля.

Интересные факты

Сегодня предлагается два вида водонагревателей. Бойлеры газовые и электрические. Если говорить о том, какие бойлеры лучше, экономичнее, то стоимость электрических будет ниже, да и установить их будет проще, нежели газовые. 

Электрические водонагреватели существенно облегчают жизнь человека, так как способны быстро и безопасно подогреть воду до нужной температуры. Необходимо просто подключить такой бойлер к электрической сети. Преимуществами бойлера является то, что его можно широко применять не только в загородном доме, но и в условиях квартиры.

 

rss