Новости

Главная Новости

Кровельная лестница Borge

Опубликовано: 18.10.2018

видео Кровельная лестница Borge

Кровельная лестница и переходный мостик МеталлПрофиль, Монтаж в Уфе Часть 3

Описание и характеристики

В комплект кровельной лестницы Borge входят:

Лестница кровельная 1,8 или 3 м; Кронштейны для крепления к необходимому кровельному материалу; Болты, гайки, шурупы и уплотнительные шайбы в необходимом количестве; Подробная инструкция по установке.

Кронштейны для крепления лестницы на скат подбираются в зависимости от вида кровельного материала. Кровельные лестницы могут устанавливаться на крыши с различными покрытиями: металлочерепица, профнастил, гибкая кровля, композитная, фальцевая и черепичная кровля,


Инструкция по монтажу кровельных и стеновых лестниц GL

Для получения необходимой длины лестницы Borge можно стыковать друг с другом. Это легко сделать благодаря обжатым краям труб лестниц с одной стороны. Также при необходимости лестницы могут обрезаться до нужного размера.

Скатные лестницы Borge (Борге) идеально стыкуются с другими товарами компании, такими как: фасадные лестницы, переходные мостики, кровельные ограждения.


Кровельная лестница и переходный мостик МеталлПрофиль, Монтаж в Уфе Часть 1

Комплектация скатной лестницы Borge

Мнение эксперта

Виталий Соседенко, начальник строительного отдела. Стаж работы: более 15 лет.

Благодаря кровельным лестницам удобно и безопасно передвигаться по скатам кровли, особенно если крыша имеет большой угол наклона. С помощью лестницы можно быстро добраться до необходимого объекта, располагаемого на крыше (печная труба, снегозадержатель, мансардное окно) для его ремонта или осмотра при этом, не повреждая кровельный материал. Возможность соединять различные элементы между собой, позволяет создать полноценную систему для безопасного передвижения по крыше.

Почему же стоит купить кровельную лестницу Borge?

Полностью оцинкованная (цинковый слой 275 г.) для длительной защиты от ржавчины. Покрытие лестниц выполнено из стойкого полимера Pulverit, которое выдерживает существенные температурные перепады, не выцветает и не осыпается.  Разнообразные варианты креплений позволяют установить лестницу в любой кровельный материал.  Имеет несколько вариантов длин (3 м и 1,8 м). Надежная и простая стыковка между собой.  Возможность стыковки с другими элементами безопасности Borge Гарантийный срок: 10 лет. Скандинавское качество, выгодная цена.

Дополнительные аксессуары

Дополнительно можно приобрести рельс безопасности, к которому крепиться страховочное оборудование и ступени с «антискользящим» покрытием, которые закрепляются к стандартным ступеням лестницы.

Цены на дополнительные аксессуары уточняйте у менеджеров.

 

rss