Новости

Главная Новости

Ответы на вопросы о металлочерепице, мягкой кровле, водосточных системах, гидроизоляции, утеплителях для кровли. Словарь терминов. Компания Ричеза.

Опубликовано: 18.10.2018

видео Ответы на вопросы о металлочерепице, мягкой кровле, водосточных системах, гидроизоляции, утеплителях для кровли. Словарь терминов. Компания Ричеза.

Как избавиться от конденсата кровли. (Часть 1.)

Мягкая кровля станет бюджетным, но качественным вариантом для тех, кто хочет сэкономить.


Монтаж кровли. Кровельные работы. Водосточные желоба. Кровмонтаж.

Она зарекомендовала себя как качественный, надежный и очень красивый материал, который сочетает в себе массу достоинств. Приведем в пример самые яркие из них:

Не шумит при дожде и граде. Подходит для кровли любой сложности. Минимальный процент отходов на сложных кровлях. Огромный ассортимент форм и цветовых решений. Легкий монтаж, не требующий применения специальных инструментов. Внушительный срок службы. Цветная посыпка из натуральных природных материалов.

Итак, обо всем подробней.

Гибкая черепица похожа на керамическую черепицу, но состоит из плоских гонтов по 3–4 черепицы. Нетканый стеклохолст, который пропитан модифицированным битумом, является основой гибкой черепицы и ее комплектующих. Гонты мягкой черепицы могут монтироваться на основание из влагоустойчивой фанеры, шпунтованной или обрезной доски.

Частично кремниевым песком, частично самоклеющимся резинобитумом покрывается нижний слой мягкой черепицы, и это делает монтаж кровли более легким: нужно приклеить, а потом закрепить гвоздями черепицу.

Верхний слой черепицы состоит из гранул базальта или сланца. Они имеют разную форму, но не отличаются по качеству. Благодаря обжигу окрашенных гранул (керамизации) и также применению специальных пигментов, цвет гибкой черепицы не подвергнется изменению долгие годы.

И приверженцам консервативных решений, и любителям дизайнерских новинок подойдет такой материал, как гибкая черепица. С помощью этого материала вы воссоздадите свой дом в нужном вам стиле и благодаря широкой гамме оттенков мягкой кровли дополните свой проект подходящим цветовым решением. Вас приятно удивит и разнообразие форм мягкой кровли: прямоугольник, ромб, овал, шестигранник и т.д.

Гибкая черепица, в отличие от металлической крыши, может похвастаться отличной звукоизоляцией, и не поглощает статическое электричество. Эти преимущества позволяют с комфортом переоборудовать мансарду в жилое помещение. Материал гибкой черепицы выдерживает от -40 до 110 С°, что позволяет использовать его в различных регионах с разным климатом.

Мягкая кровля абсолютно пожаробезопасна. Искры, попавшие на кровлю из трубы, не смогут испортить ее внешний вид. При выборе качественного материала, такого как гибкая черепица, и применении профессионального монтажа, вы гарантируете себе полноценную защиту от непогоды, надежность, качество и долговечность вашей кровли.

 

rss