Новости

Главная Новости

Гипсокартон за что мы его так любим? И неужели без профиля для гкл ничего не получится?

Опубликовано: 18.10.2018

видео Гипсокартон за что мы его так любим? И неужели без профиля для гкл ничего не получится?

Идеальная электрика с интеллектом, своими руками ,ЛАТВИЯ, Blebox Выставки СКК Санкт Петербург

Современные строительные и отделочные материалы позволяют сделать потолок не только аккуратным и ровным, но и необычайно красивым, создать на нем некую художественную композицию, воплотив тем самым на нем очередную дизайнерскую задумку.



Вот уже несколько лет, как дизайнеры не устают использовать и применять приемы с многоуровневыми потолками, разными арками и нишами при проектировании разного рода помещений. Использование гипсокартона позволяет сразу решить несколько вопросов: куда относится функциональность и декоративная красота. При помощи зонирования пространства вы можете сочетать разные функции помещения, спрятать коммуникации или скрыть теплоизоляцию.


МЫ - Возможно (Original Video)

Как вы уже поняли воплощение многоуровневого потолка сложной формы и необычного дизайна возможно только с использованием гипсокартона. Он крепится на специальный металлический профиль, а далее все монтажные работы производятся без особых временных или трудозатрат. Любят гипсокартон еще и за его гигроскопичность, ч таким материалом климат в помещении всегда будет комфортен


ПРАВДА Мебель.mp4

Гипсокартон очень популярен среди дизайнеров, поскольку он обладает неплохой гибкостью и может применяться в самых различных помещениях, как жилых, так и общественных зданий. Современный профиль для гипсокартона призван закреплять листы гипсокартона к стенам или потолку, также с него можно изготавливать разные арки и межкомнатные перегородки.

Изготавливается он, как следует из названия из гипса и обрамленного картона, поэтому его можно смело назвать экологически чистым материалом, а такие достоинства как его пластичность, влагостойкость и огнестойкость  позволяют ему быть таким популярным не только среди россиян, но и среди жителей всего мира. Сегодня, во многом благодаря своей востребованности, гипсокартон и профиль для гипсокартона можно купить в любом российском городке, а это делает его еще и доступным.

Гипсокартон ценится еще и тем, что его в любой момент можно как собрать, так и разобрать, перенести в другое помещение и воссоздать привычный ему вид вновь. Особенно удобен он при создании офисных перегородок, когда есть возможность, не перегрузив пространство сохранить комфортную атмосферу для работы и отдыха и при этом отгородить то, что вам надо.

Гипсокартон в Москве или Санкт-Петербурге популярен ничуть не больше, чем в других городах России, причем в не зависимости от климата, он сослужит прекрасную службу, как жителям северных регионов, так и южанам. При необходимости, а точнее при повышенной влаге в помещении следует использовать влагостойкий гипсокартон, который внешне практически ничем не отличается от стандартного, только в его составе имеются гидрофобные вещества, которые обезопасят от появления плесени и позволят ему быть долговечным. Также можно использовать огнестойкий гипсокартон, который практически негорюч. В нашем интернет магазине Оптима плюс вы найдете широкий ассортимент гипсокартона и комплектующих для него.

 

Назад

 

rss