Новости

Главная Новости

Скоро осень – 5 основных этапов уборки

Опубликовано: 18.10.2018

видео Скоро осень – 5 основных этапов уборки

2011 Круглый стол в Стэнфорде: Национальное образование 2.0

Каждый раз, когда лето заканчивается, мы с сожалением переживаем последние теплые дни, и не хотим их отпускать. Однако природа неумолима, и с этим ничего не поделаешь. Остается только, как следует подготовиться, и вы сможете убедиться, что осень – это тоже очень хорошее время года.



Мы предлагаем вашему вниманию 5 правил, которые помогут подготовиться к осени:

Большинство из нас воспринимает осень, как время бесконечных уборок, поскольку это пора дождей, и каждый раз, возвращаясь домой, мы тащим за собой много грязи. Для того чтобы в доме или квартире было всегда чисто, позаботьтесь о специальном коврике на прорезиненной основе, причем не только с внешней, но также и внутренней стороны помещения. Здесь нет ничего сверхъестественного – главное тщательно вытирать обувь, и не выходить в ней за пределы коврика. Специально для грязной и мокрой уличной обуви заведите специальный поддон, или придумайте другое место, где вся влага могла бы стекать, не пачкая пол.


11.11.2017 Вебинар «Древо Вечности»

Внимательно осмотрите состояние веников, швабр, половых тряпок и щеток для уборки. При необходимости обновите их, ведь гораздо удобнее и приятнее наводить чистоту, используя надежные инструменты. Если вы относите себя к числу ленивых людей, не любящих убираться, специально для этого существуют различные технические средства, к примеру, роботы-пылесосы, электровеники, пароочистители, а также много других средств, которые каждый раз будут экономить не только силы, но и время. Когда и этого вам делать не хочется, существуют специальные клининговые компании в Москве, одна из ведущих - Домовенок , сотрудники которых произведут любую уборку, используя собственные инструменты и моющие средства.


133rd Knowledge Seekers Workshop Aug 18 2016

Если в вашем доме установлен бойлер, обязательно проверьте его на предмет наличия накипи. При необходимости очистите ее, поскольку в противном случае вода будет нагреваться гораздо медленнее. В некоторых случаях она вовсе может не достигать необходимой температуры. К тому же, вы будете существенно переплачивать за электроэнергию. Только помните, что это электрический прибор, и иметь с ним дело можно лишь в том случае, если вы в достаточной степени уверены в себе. С другой стороны, всегда можно вызвать мастера, в том числе и клининговой службы, который все сделает вместо вас.

В летнее время такие приборы, как кондиционеры, работают практически без остановок. Освежая помещение, они также собирают пыль и грязь. Именно поэтому нужно как следует очистить устройства, поскольку это может привести к появлению грибков и плесени, пагубно влияющих на здоровье. Если уверены в собственных силах, можете делать это самостоятельно, или вызвать мастера.

При наличии грибка или плесени лучше всего будет обратиться к мастерам клининговых компаний. Они используют только специализированные средства, а также специальные знания и навыки. Все это гарантирует полное уничтожение вредных образований в квартире или доме. В таких условиях самостоятельно лучше не пытаться справиться с ними, поскольку без необходимых знаний вы имеете все шансы не только не избавиться от плесени и грибка, но также нанести вред собственному здоровью.

 

rss