Новости

Главная Новости

Как подружиться с вибратором

Опубликовано: 17.10.2018

видео Как подружиться с вибратором

Элджей и FEDUK наконец-то помирились?

Вибратор – удивительное приспособление, способное подарить невероятное количество дополнительных оргазмов. И чем лучше ухаживать за вибратором, тем больше оргазмов он гарантирует. Придерживаясь простых правил, можно наслаждаться радостью, подаренной верным другом, долгие годы.


О чем поговорить с девушкой, чтобы ей было ОЧЕНЬ интересно! Я знаю, о чем говорить с девушкой!!

1.    Всегда вынимайте батарейки из вибратора, когда не пользуетесь им. Так они прослужат намного дольше, да и окружающая среда меньше пострадает в результате.

2.    Вытирайте вибратор при помощи специально чистящего спрея или салфеток после каждого использования. Это убережёт его от коррозии и поможет подготовить его к следующей игре.


ФИКСИКИ СУЩЕСТВУЮТ | Сыендук

3.    Храните вибратор в его фабричной упаковке или купите специальную сумочку или шкатулку. Прятать его в забитом нижним бельём ящике комода или в ванной комнате не стоит, там можно подвергнуть его действию излишней тяжести или влажности, и то, и другое вредно для игрушки.

4.   Никогда не пользуйтесь силиконовым лубрикантом с силиконовым вибратором, так как он разъедает его.

5.   Начните мастурбировать при помощи пальцев, а вибратор вводите в игру,  только когда вы уже близки к оргазму. Поступая таким образом, вы сохраните способность тела получать удовольствие от мастурбации рукой, научитесь предвкушать оргазм, что сделает его только интенсивней.

6.    Никогда не используйте один и тот же вибратор анально и вагинально, разве что на секс игрушку наденете презерватив. Бактерии из прямой кишки могут вызвать грибковые заболевания, если попадут во влагалище. А болезни совсем не располагают к оргазмам.

7.    По той же причине никогда не давайте свой вибратор другим, разве что только в презервативе. Инфекции, переданные половым путём, могут передаться и через секс игрушки, и через непосредственный половой акт, поэтому нужно защитить себя и свой вибратор.

8.    Если вибратор изготовлен из киберкожи, необходимо купить немного кукурузного крахмала. Помыв вибратор, хорошо притрусите его крахмалом, чтобы он вновь стал таким, каким был в день покупки.

 

9.    Если вам удалось подобрать вибратор, которые дарит умопомрачительные оргазмы, стоит купить ещё несколько штук таких же. Модели вибраторов меняются каждый год, а как хорошо вы не ухаживаете за своим  существующим другом, придёт время, когда вам  придётся с ним расстаться. Поэтому подумав об этом заранее, можно обеспечить себе замечательную компанию на несколько лет вперёд.

10.    И самое главное, не забудьте прочитать инструкцию, прежде чем достать вибратор из коробки сразу после покупки. Желание взять его в руки немедленно, безусловно, велико, но если вам так не терпится получить оргазм, не ознакомившись с правилами, то велик риск его сломать. И тогда он точно не сможет подарить вам никаких оргазмов.

 

Об этой статье отзывов пока нет. Будьте первым.

 

rss