Новости

Главная Новости

Хотите сделать навес из металлопрофиля? Мы поможем!

Опубликовано: 17.10.2018

видео Хотите сделать навес из металлопрофиля? Мы поможем!

Навесы для автомобилей / Covered parking

Чтобы конечный результат смог порадовать, важно заранее продумать все нюансы. Прежде всего это касается расчета нужного количества материала и нагрузки, а также подготовки участка. Так как существует 3 варианта конструкции навеса (односкатный, двускатный и арочный), то и сложность работ также отличается. Самый простой — односкатный навес. Такие навесы строят либо вплотную к стене, опираясь на нее, либо отдельно стоящими.



На начальном этапе расчищают территорию, делают углубления, устанавливают стойки, которые заливают бетоном. Очередным шагом является установка каркаса, на который будут монтироваться профлисты. Если вам не знакома технология укладки кровли из металлопрофиля или боитесь допустить ошибки — обратитесь за помощью к специалистам , которые быстро и качественно выполнят кровельные работы.


столбики для навеса

Навес из профнастила — экономически выгодная постройка, которая может решить одну из задач или сразу несколько:

навес для автомобиля; навес для детских игр, в частности песочницы; навес для вечеринок и приема гостей, для приготовления шашлыка; навес для хранения инструментов, хозяйственных нужд.

Надежность и качество данного материала позволяет кровле не выгорать на солнце. Цветовые пигменты поддерживают внешний вид профлистов длительное время, не давая им подвергаться атмосферным изменениям погоды.


Универсальная быстроразборная опора

Металлопрофиль — популярный материал, которому доверяют многие строители, по следующим причинам:

Надежность; Доступность; Небольшой вес; Длительная эксплуатация.

 

rss