Новости

Главная Новости

Душевые кабины с низким поддоном

Опубликовано: 17.10.2018

видео Душевые кабины с низким поддоном

Сборка и Установка душевой кабины.

Наиболее важными преимуществами кабин, по отношению к ваннам,  является минимальное использование пространства ванной, а в условиях малометражных городских квартир – это не маловажный факт.


Установка душевой кабины

Душевые кабины на мелком поддоне - это один из видов наиболее удобных в эксплуатации, т.к. помимо того, что препятствуют попаданию воды на пол и протечке после приема душа (удобный способ защитить пол в ванной от излишков влаги), они наиболее комфортны из-за низкого порога,  позволяя без дополнительных трудностей входить и выходить из кабины. Такие кабинки особенно пользуются популярностью для гостиниц, мест массового пребывания, а также для пожилых людей, которым трудно подняться в высокий поддон. На самом деле, большинство вариантов выбора существует именно на низком поддоне, среди многообразия серий, которые производятся с различными видами стекол и профилей, есть возможность насладиться выбором. По форме поддоны можно разделить на полукруглые, квадратные, прямоугольные,  многоугольные и подбираются в зависимости от места дислокации душевой кабины в помещении. Также, можно классифицировать поддоны по материалам, из которых они изготовлены: акриловые, стальные, керамические и т.д. Наименее дорогостоящими являются стальные поддоны, более дорогими – акриловые и керамические. В ассортименте нашего интернет-магазина присутствуют разнообразные модели известных торговых марок. В цене они колеблются начиная от 2500 гривен.

Классификация душевых кабин по стоимости:

Недорогие кабины из Китая от брендов Fabio, Keramac, Miracle, AquaStream; Средние в цене получаются польские душевые кабины Cersanit и Kolo, а также венгерские Eger; Более дорогостоящий сегмент – это чешские Ravak и другие варианты.

Подобрать Вы можете любую модель непосредственно под необходимый размер своего ванного помещения, в который планируете устанавливать: стандартные размеры 80x80, 90x90, 95x95, 100x100, 120x80.

Купить душевую кабину с низким поддоном у нас - значит получить качественное изделие по конкурентной цене. Выбранный Вами товар Вы получите со всеми необходимыми сопутствующими документами и гарантийными обязательствами. У нас представлены товары на любой бюджет! Наш интернет-магазин производит доставку по Днепропетровску и по всем крупным городам Украины: по Киеву, Запорожью, Харькову, Кривому Рогу, Одессе и т.д.

Автор: СанДом - кафель и сантехника

 

rss