Новости

Главная Новости

Роскошный клип Юрия Шатунова на песню «А лето цвета» обошелся певцу почти в 1 млн евро!

Опубликовано: 17.10.2018

Все звезды стараются удивить своих фанатов. Все доходит вплоть до того, что они тратят невероятные суммы ради того, чтобы зрители или слушатели сказали «ВАУ!». Сегодня мы расскажем вам об одном прекрасном клипе, общий бюджет которого составил 1 миллион евро!

В 2013 году был установлен рекорд в России. Юрий Шатунов потратил на съемки клипа невероятную сумму, тем самым сделал свой клип самым дорогим на своей родине. Но мужчина ни капельки не жалеет, ведь все, что он делает – это для почитателей творчества Юрия.

Вы подумаете, как же можно было потратить такую кругленькую сумму? На самом деле ответ лежит на поверхности. Клип на песню «А лето цвета» снимался на самом дорогом курорте мира – в городе Монако. Все знают о том, что отдых в таком прекрасном месте может себе позволить только невероятно обеспеченный человек.

Но из-за красот Монако Юрий решил, что все события в клипе должны происходить именно там. Артист снял самый дорогой и шикарный номер за 15 тысяч евро.

Съемки были непростыми. Режиссер данного творения – талантливый Константин Черепков. Также Юрию помогали его друзья из Германии, которые специально прилетели в Монако. Сам артист признался, что было сложно.

Во-первых, они снимали далеко не на одной локации. А вот хорошо сыграть свою роль в открытом море или на трассе «Формулы-1» казалось невозможным, но Юрий справился с поставленной задачей.

Но помимо красивого вида в клипе был и крутой сюжет, ведь за основу создатели ролика взяли фильмы о Джеймсе Бонде. Юрий предстал в новом амплуа – он был бесстрашен и силен, в общем, типичный герой боевика. А самое интересное то, что артист был главным врагом Джеймса. Такого поворота уж точно никто не ожидал!

Обязательно посмотрите этот клип, ведь он невероятно интересный и, конечно же, красивый.

Источник

 

rss