Новости

Главная Новости

Установка солнечных батарей в Москве. Установка солнечных батарей на крыше в Москве. Установки солнечной энергии в Москве. Монтаж солнечных панелей Москва.

Опубликовано: 17.10.2018

видео Установка солнечных батарей в Москве. Установка солнечных батарей на крыше в Москве. Установки солнечной энергии в Москве. Монтаж солнечных панелей Москва.

Солнечные батареи и контроллеры заряда для дома. Общие сведения


Солнечные батареи

Мы все хотим сэкономить на потреблении электроэнергии. Расходы на увеличиваются в зависимости от оснащения электрическими приборами в доме, а стоимость за электричество с каждым годом растет. Поэтому приходиться больше платить за электроэнергию, пусть это даже не совсем заметно, если делать расчеты по месяцу, а вот в течении года сумма за электроэнергию достаточно высокая!

Солнечные панели являяются привлекательным вариантом: они экологически чистые, они могут спасти Ваши непредвиденные расходы, а также данная электрофикация возможна в любой точке земли. Так что пока мы все тут пытаемся съэкономить на электричестве каждый раз контролируя - выключени ли у нас свет, покупаем энергосберегающие электрические приборы (которые кстати стоят дороже в 1,5 раза обычных), другие люди уже давно используют солнечную систему для электрофикации своих домов.

Основные характеристики установки солнечных батарей:

Солнечные панели не портят внешний вид дома Солнечные батареи не должны влиять на удобство использования площадью участка Если ваша солнечная батарея перестает использоваться, она должны быть утилизированна Солнечные батареи не должны быть установлены выше конька крыши. Они не должны выступать более Солнечная панель установка не требует разрешения на строительство (как и при установке спутниковой тарелки, например)

Крыша Вашего дома должна быть в хорошем состоянии, чтобы выдержать панели. Если ваша крыша находится в плохом состоянии, требующем ремонта, то установка на ней солнечной батареи  возможна тоько в том случае, если установить безопасную опору для панелей. Прочность кровлиВашего дома должно быть проверено, прежде чем установить солнечные батареи.

Северная сторона крыши не подходит для установки на ней солнечных панелей, так как они не будут получать достаточно света, а также те, которые находятся в тени.

Также имеют место быть стандартные правила, касающиеся основных электромонтажных работ. Необходимо заключить договор с квалифицированной монтажной организацией для проведения всех работ от проекта до монтажа, чтобы получить желаемый результат и гарантию.

Специалисты нашей компании помогут Вам избежать ловушек "один размер подходит всем", и составит проект к Вашей солнечной установке индивидуально. Позвольте нам, для того чтобы разработать эффективную и безопасную систему электрофикации, монтаж которой будет выполнен профессионально с помощью аккредитованных специалистов электромонтажа.

Мы используем высоко качественные солнечные панели, чтобы соответствовать Вашей потребности в солнечной энергии в зависимости от местоположения Вашего дома.

Технический процесс работы компании АЛИПСО с клиентами:

Изначально мы анализируем Ваши потребности в электроэнергии, сможет ли солнечная энергетическая установка быть лучшим вариантом Посещение объекта позволяет провести полную оценку потенциала солнечной энергии Вашего дома чтобы понять какие факторы необходимо учитывать в конструкции и установке. Согласование дизайна по отношению к дому и производительность электроустановки. Составление сметы на установку и пусконаладкой солнечной энергосистемы с согласованием заказчика Запланирование и завершение монтажа, введена системы в эксплуатацию с окончательной проверкой безопасности процесса

       

 

rss