Новости

Главная Новости

Большой выбор цветовой гаммы сайдинга — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

Во время строительства и реконструкции большое значение имеют сроки выполнения работ. Чем дольше длится строительство или ремонт, тем дороже они обходятся, а в увеличении сметной стоимости, как правило, никто не заинтересован. Поэтому во многих случаях при выборе строительных материалов решающим фактором является скорость их монтажа и его особенности. Сайдинг дает возможность выполнить качественную отделку фасада в сжатые сроки. Внешне такой фасад смотрится весьма презентабельно и на первый взгляд неотличим от деревянной обшивки. А его эксплуатационные характеристики значительно лучше, отсутствует необходимость в регулярной покраске.

Виниловый сайдинг – оптимальный выбор

Сайдинговый фасад является вентилируемым, поэтому не только сами панели служат до 50-ти лет, а и стеновые материалы под ними надежно защищены от порчи. Он не теряет внешний вид под воздействием солнца, дождя, снега и перепадов температур. Даже через 20-30 лет дом будет выглядеть, как новый.

Что нужно знать о сайдинговых панелях:

Цокольный сайдинг отлично имитирует обшивку натуральным камнем или кирпичом, обладают повышенной прочностью. Материал не горюч, не выделяет токсических веществ даже при существенном нагреве, экологически безопасен. Панели устойчивы к холоду и жаре от +50 до -50 градусов, их резким перепадам. Такой фасад не будет коробиться, трескаться, усыхать или расслаиваться. Качественный сайдинг не выгорает на солнце, ему не страшна высокая влажность.

В нашей компании можно по привлекательным ценам купить сайдинг в ассортименте. Специалисты помогут подобрать строительные материалы в городе Нижний Новгород, оптимально удовлетворяющие всем требованиям заказчика и подсчитать необходимое для полного выполнения всех работ количество.

 

 

rss