Новости

Главная Новости

Бесплатное обучение Виталия - Зачем нужен контент и какой он бывает

Опубликовано: 16.10.2018

видео Бесплатное обучение Виталия - Зачем нужен контент и какой он бывает

ТРЕЙДИНГ КРИПТОВАЛЮТ ОБУЧЕНИЕ, Как прогнозировать курс Bitcoin инструкция, курс биткоин прогноз BTC


Что такое сайт? Зачем он Вам нужен?

Зачем нужен контент

Так как поисковые системы раньше ну и сейчас нормально понимают только текстовую информацию. Поисковики оценивают тексты на сайтах. Текст который наиболее подходит под запрос выдают его выше. Картинки – хорошее разбавление текста. Нужно размещать только уникальные картинки. В картинках есть такие теги как альт и title, там должны быть вписаны ключевые запросы.

Какой есть контент

это видимая часть контента – то, что когда вы заходите на сайт видите. это прописывания ключевых запросов в тегах картинок. прописывания ключевых запросов в тегах к ссылкам. title – отображается во вкладке браузера. дискрипшн – можно увидеть только в поисковой выдаче.

В поисковиках для ранжирования сайтов используется несколько сотен критериев оценки релевантности сайтов. Яндекс использует около 800-ста параметров для ранжирования сайтов. В эти параметры входят много разных параметров: и время продвижения и время купленных ссылок. Из-за большого количества параметров тяжело провести чистый эксперимент. К примеру 799 оставить а один изменить и посмотреть как будет вести себя сайт в выдаче. Такого сделать нельзя. Можно проводить только на большой выборке критериев, не всегда эксперименты подтверждаются либо одну либо другую сторону. Домен должен совпадать с ключевым именем сайта.

 

rss