Новости

Главная Новости

IntraLED- комплектующие для прожекторов, драйвер для прожектора, матрица для прожектора.

Опубликовано: 16.10.2018

Комплектующие для прожекторов

Светодиодные ленты и лампы – современное решение бесперебойного электроснабжения квартир, городских улиц, частных придомовых территорий, производственных объектов, цехов. Низкое энергопотребление, простота обслуживания и длительный срок эксплуатации выгодно отличает их от постепенно отживающих свой век ртутных и ламп накаливания.

Светодиодные прожекторы, купить которые сегодня можно без особого труда по приемлемой цене, промышленные и линейные, точечные и аккумуляторные, благодаря высокой экономии средств стали широко применяться в оформлении интерьеров, создании оригинальной ландшафтной подсветки и для интеллектуального управления освещением. Прожекторы LED компании INTRALED оснащаются практичными датчиками движения, контроллерами, драйверами – стабилизаторами тока. Обширная линейка комплектующих для прожекторов, наличие системы навигации по сайту позволяют подобрать интересующие вас изделия по эксплуатационным характеристикам и ценовому диапазону. Так, чтобы купить драйвер для прожектора необходимо обратить внимание на его мощность, потребляемое напряжение и степень защиты. Для использования на открытом воздухе применяются изделия, защищенные металлическим или особо прочным пластиковым корпусом.

В огромном каталоге сопутствующей продукции можно выбрать надежные светодиодные модули, регулирующие технические характеристики осветительных устройств. Можно купить матрицу для прожектора, которая обеспечит избирательный световой поток и небольшое потребление энергии.

INRALED – это эффективная помощь квалифицированных консультантов. Гарантия на реализуемые товары до 5 лет. Доставка как по Москве и Петербургу, так и по всей России. Выгодные оптовые цены. Работа с розницей и оптом.

 

rss