Новости

Главная Новости

Керамическая черепица Imerys Канал Реставрация Жёли

Опубликовано: 16.10.2018

Наверняка сравнивая различные виды кровли , многие пришли к выводу, что наиболее привлекательным, стильным, престижным, чарующим вариантом представляется черепичная крыша. Возможно, именно поэтому черепица сегодня переживает очередной всплеск своей популярности, а черепичные крыши венчают все больше домов.

Тем не менее, на общем фоне яркой звездой выделяется керамическая черепица Imerys Канал Реставрация Жёли. Во-первых, в глаза бросается необычная желобчатая форма черепиц, тем не менее, как раз и являющаяся наиболее традиционной. Именно такой черепицей были покрыты крыши средневековых замков Германии и Франции.

Во-вторых, керамическая черепица отличается самыми высокими эксплуатационными характеристиками, а срок ее службы достигает 100 и более лет. При этом кровле не страшны ультрафиолет, стужа, зной, дожди, снег. Также жилищу обеспечена качественная шумоизоляция.

Интересное дизайнерское решение позволяет стилизовать покрываемый черепицей дом под старину или просто придать уникальности, поставить акцент.

Черепица Imerys CANAL GELIS и особенности ее применения

Сфера применения данной черепицы – это, в основном, частное малоэтажное строительство, однако незаменимой она оказывается при реставрации зданий с высокой культурно-исторической ценностью.

Черепица Imerys CANAL GELISможет применяться на кровлях любого размера и конфигурации. Укладка производится способом, именуемым «монах-монашка». Вес каждой черепицы снижен, что позволяет снизить и общую нагрузку на стропильную систему дома, перекрытия и фундамент.

Какого-либо особого ухода за кровлей не требуется. Черепица стойка к механическим повреждениям, не выгорает на солнце, является абсолютно экологичной и безопасной для здоровья человека и окружающей среды.

 

rss