Новости

Главная Новости

Цветы на 1 Сентября

Опубликовано: 16.10.2018

видео Цветы на 1 Сентября

Выбираем цветы на 1 сентября - что подарить учителю? Ваш сад

Приобретая цветы на 1 сентября, необходимо учитывать стаж, возраст и пол педагога: – Молодому учителю можно преподнести букет из едва распустившихся роз, эустом, ромашек, орхидей или альстромерий нежных пастельных оттенков, а также необычные композиции, например, с цветами и макарунами. – Классной руководительнице или учителю с многолетним опытом подойдут монобукеты и букеты из классических цветов в сдержанной, благородной цветовой гамме. Можно сделать выбор в пользу букетов и композиций с солнечными подсолнухами, стойкими хризантемами, розами с крупными, полностью распустившимися бутонами, классическими герберами. А дополнить букет можно оригинальной зеленью и необычной упаковкой. – Преподавателю-мужчине лучше приобрести лаконичную композицию из высоких цветов, таких как гладиолусы, лилии в сочетании с яркой сочной зеленью, в необычной упаковке.



Помимо классических букетов, отличным вариантом на 1 сентября станет стильная коробочка с цветами и макарунами : учителю не нужно будет искать вазу для такого подарка, нести домой ее будет очень удобно, и конечно, такой подарок точно запомнится своей необычностью.

Компания “Фанбург” уже не первый год радует своих клиентов всегда свежими цветами и оригинальными идеями. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать роскошный букет первому учителю по доступным ценам. Если вы еще не решили, какому варианту отдать предпочтение, наши флористы с удовольствием помогут определиться с выбором и оформят цветочную композицию в соответствии с вашими пожеланиями. На сайте funburg.ru вы можете заказать букет на День знаний с доставкой по Екатеринбургу и Москве, и можете быть уверены, ваш букет точно запомнится преподавателю!


"Доверяй, но проверяй": Как выбрать цветы к 1 сентября


Цветы для букета на 1 сентября / Обзор поставки с Ольгой Шаровой

 

rss