Новости

Главная Новости

Каталог торгового оборудования. Оборудование для магазинов, кафе, баров. Различные виды технологического оборудования. Интернет магазин — «VLTI.RU»

Опубликовано: 16.10.2018

видео Каталог торгового оборудования. Оборудование для магазинов, кафе, баров. Различные виды технологического оборудования. Интернет магазин — «VLTI.RU»

торговое оборудование для одежды



Режим просмотра товаров:

Фото

Название

Цена

Гель Карамельный 1/5,5 кг

Продукт остается мягким после нанесения на поверхность, а состав специально разработан для равномерного и быстрого покрытия верхней части и боков кондитерского изделия. Продукт может использоваться для глазирования тортов, тортов-мороженого, семифреддо.


стеллажи для магазина с стеклянными полками

Конфитюр деликатесный...

Конфитюр приготовлен исключительно из спелых свежих фруктов, имеющих отличный жиросжигающий эффект. Идеально подойдет к выпечке или в прикуску с зеленым чаем, к кефиру или творогу и даже к блюдам из курицы.


Каталог ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - Холторг - Тверь, Москва, С Петербург

Приправа для рыбы

Приправа для рыбы ( паприка, глутамат натрия, имбирь, лук, черный перец, кориандр, лавровый лист, морковь, пряные травы (петрушка, базилик, майоран, тимьян, укроп), душистый перец, соль)

Зерновая смесь - Классика

Состав: отруби пшеничные, крупка кукурузная, хлопья овсяные, ядро подсолнечника, семя льна, мука соевая, ферменты, эмульгатор, аскорбиновая кислота, пропионат кальция.

Приправа для мяса

Приправа для мяса (паприка, горчица, душистый перец, черный перец, чеснок, кориандр, куркума, шамбала, тмин, имбирь, кумин, лавровый лист, чили, пряные травы (петрушка, базилик, майоран, тимьян), глутамат натрия, соль)

Торговое и технологическое оборудование

Кухня – самый важный элемент в любом ресторане. Потому и оборудование для кухни любого ресторана является очень важным, так как одна из важнейших задач любого предпринимателя, занимающегося торговой деятельностью – увеличить продажи, и, следовательно, получить прибыль. Современные предприятия общественного питания оснащаются разнообразными машинами и аппаратами, механизирующими процессы обработки пищевых продуктов. Технологическое оборудование – это основа любого заведения общепита или предприятия пищевой промышленности.

Торговое оборудование облегчает труд работников общественного питания, повышают его производительность, способствуют улучшению качества и расширению ассортимента готовой продукции, обеспечивают высокие санитарно-гигиенические условия работы производства и культурное обслуживание потребителей. Профессиональное оборудование для баров и кафе способно справиться с очень высокими нагрузками. Для этого технологическое оборудование должно быть качественным и прочным.

Перед приобретением оборудования, следует четко представлять, для какой цели оно будет использовано. Выбор качественного торгового оборудования нужно начинать с анализа предложений и спроса. На сегодняшний день, производители предлагают как стандартные системы, так и эксклюзивное и нестандартное оборудование для баров и кафе, использование которого позволяет создать неповторимый стиль помещения и облегчает процесс приготовления пищи.

Мы поставляем широкий спектр технологического оборудования для всех видов предприятий общественного питания: отели, пабы, бары, рестораны и многое другое. Наш каталог торгового оборудования включает в себя технологическое оборудование для баров и кафе, посудомоечное , холодильное , хлебопекарное , кондитерское , оборудование для кейтеринга и многое другое. Также имеется огромных выбор оборудования для домашней кухни от всех ведущих брендов.

Благодаря продуманному ассортименту, компания «ВЛАДТОРГИМПОРТ» подобрала оптимальный список товаров, чтобы сделать приготовление пищи, жарки, готовки, хранения и заморозки товаров или пищи полностью автоматизированным и удобным.

 

rss