Новости

Главная Новости

Отзывы

Опубликовано: 16.10.2018

видео Отзывы

Светофор. Покупки, отзывы и полочки.

Спасибо за оставленный отзыв!

Сергей


Удивительный мир Гамбола | Отзывы | Cartoon Network

Замечательная баня! За счет формы бочки прогревается очень быстро — топил этой зимой — греться и мыться можно минут через 30 (это зимой-то!), париться минут через 40-50. Вода нагревается до кипения минут через 50, горячей становится минут через 20 (у меня вариант L). Пар легкий, тепло держит достаточно долго. Очень удачно решен интерьер, при небольших наружных размерах внутри места много. Печь «Ермак» не требует коротких поленьев, легко помещаются обычные. Цена представляется разумной при использованных материалах и их стоимости в МО и Мск. Минус — достаточно длительные сроки изготовления, но быстро такую баню и не сделаешь.

Борис и Марина

Семья Охлучиных выражает благодарность команде компании экобит за комфорт, который мы получаем от изделия «Четверочка», изготовленного точно в срок, указанный в договоре. Баня была установлена на участке в садоводстве, что заняло у бригады 12 часов (от установки основания до полной сборки «под ключ»). Баня очень удобна в эксплуатации, требует мало дров и времени для растопки. Все очень комфортно, мы получаем истинное удовольствие для души и тела. Все преимущества конструкции, указанные в рекламе изготовителя, проверены в эксплуатации. Комплектация изделия позволяет пользоваться баней сразу после сборки. Поэтому рекомендуем приобретать изделия компании экобит всем, кто хочет экономить и разумно вкладывать денежные средства. Вы не пожалеете, баня-бочка всегда будет радовать Вас и Ваших близких друзей. А коллективу пожелаем не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свои изделия во благо своих покупателей.

Мария

Спешим поблагодарить вас за проделанную работу! Особенно хочется сказать большое спасибо менеджеру Сергею за приятное сотрудничество, которое оставило у нас самые приятные впечатления, ведь как и обещали нам — прислали сверх профессиональную бригаду, Калдузовы /отец и трое сыновей/. Хочется отметить их профессиональный подход к работе, оперативность — строительство каркасной бани 6х9 продолжалось с 01 августа по 21 августа 2016 года! Ребята очень дружелюбные, культурные, мы очень рады, что у нас была именно эта бригада, т.к.

Вад

Эко-бит пополнила мой список надежных компаний, могу смело рекомендовать друзьям. Специалисты собрали мне садовый домик быстро и очень качественно. Нарадоваться не можем! Дом действительно, стоит этих денег. Понравилось и общение сотрудников: все четко и по делу

Львов Ричи

После того как заказали у ЭКО БИТ баню с террасой и беседку, возвращаться с дачи в город просто не хочется. Сработала компания грамотно и оперативно. Быстро уточнили все по заказу, согласовали способ перевозки, оговорили способ оплати, день и время доставки. Доставили и установили все быстро и качественно. Конструкциями довольны, сделано аккуратно, материал очень хороший.

Трифонов Саша

В эко бит обратился в этом году в первый раз - устанавливали с ними мобильную баню-бочку. Сотрудники выехали через пару дней после оставленной заявки, предупредили, естественно. Измерили, посчитали, показали материалы, из которых будут делать. После оплаты - все поставили - уже используем

Виктория

Это не баня, это мечта! Доставили в указанное время. Не успел нарадоваться приобретению, друзья приехали испытывать качество. Всем рекомендую. Это лучший подарок для мужика!

Илья

Хорошая компания. Я и загородный дом через нее строил. И баню. Стоят качественно и в срок.

Сергей

От момента встречи с менеджером до приёмки дома всё прошло гладко и по плану, единственное мусор обещали вывезти на следующий день, приехали через два дня, но по сравнению с остальной работой это мелочь. Дом хороший, сделан на 5+ Спасибо!

Виталий

Отличные специалисты,внимательны к требованию заказчика,аккуратно работают ,без каких либо примечаний,пунктуальны,огромное спасибо!Всем рекомендуем Сергея и Андрея!

Арсен

Хочу поделиться своими ощущениями об эксплуатации данной бани. В январе 2016 года я стал счастливым, не побоюсь этого слова, обладателем шестиметровой (6м х 2,5м) бани-бочки! Должен сказать сразу, что, прежде чем пойти на такой шаг, я предварительно изучил в интернете все аналогичные отзывы людей, которые уже имели опыт эксплуатации такой бани. Учитывая особенности нашего климата и достаточно холодные зимы, оставалось много вопросов и сомнений, в том, как поведет себя такая баня зимой, насколько она будет удобна и практична в использовании, и вот все супер баня набирает температуру очень быстро и держит температуру очень долго в помещение.

Андрей

Приобрел в начале конец декабря 2015 года Баню-бочку стандарт Люкс 3,5м (1м -предбанник, 1,7м -парилка). Не нужно устройство фундамента и крыши для этой бани и места на участке занимает мало. Парились в ней на следующий день после установки, как подключил к ней электричество. Спасибо огромное

Генадий

Заказал баню бочку 6 метров, так как семья у нас большая, 5 человек, попариться любим все. Обговорили внутреннюю планировку, сделали душевую. Подкупило то, что стенка многослойная, зимой температуру держит хорошо.

Ð

Баня бочка класс, сборщики молодцы. Установили нам баню на даче , все соседи приходят смотрят и нахваливают. Греится быстро, жар держит долго, дров надо мало

Максим

Ребята на славу потрудились, я выражаю благодарность за работу парней. Все зависит от бригады на самом деле. Мне строили баньку 6х6 100х150. Все выполнили.

В прошлом году семьей решили поставить

В прошлом году семьей решили поставить на своем участке одноэтажную деревянную баню. Сезон только начинался, а возиться со строительством долго не хотелось, поэтому взяли сразу готовую, по типовому проекту (терраса, комната отдыха, мойка и парная), 6х6 из профилированного строганого бруса 100х150 мм. По деньгам баня обошлась в 300 000 рублей, что я считаю недорого. Почему именно брус? Экономично, экологично и очень быстро. Для тех, кто не сомневается и знает чего хочет. Гарантию дали 5 лет.»

Рассказать друзьям!

 

rss