Новости

Главная Новости

Купить пластиковые уголки (ПВХ) в Москве по выгодной цене

Опубликовано: 16.10.2018

видео Купить пластиковые уголки (ПВХ) в Москве по выгодной цене

ОТКОС 5мин.Как приклеить пластиковый уголок на откосах, внешних углах стен. Угол Пластиковый Видео

Фильтр товаров



Сортировать по:

на странице:

Уголок пластиковый представляет собой модификацию ПВХ, которая незаменима при проведении отделочных работ для защиты и декоративной завершенности угловых конструкций интерьера. На производство берется жесткий материал – поливинилхлорид (ПВХ), к которому для придания гибкости, прочности добавляются специальные добавки.


Заусовка или пластиковые уголки? Правила монтажа

В процессе изготовления заготовкам придается угол сгиба равный 90°, который при выполнении работ может принимать любой угол наклона, исключая деформирование с надломами. При этом его наружная сторона покрыта специфической пленкой для защиты презентабельного вида во время монтажа или срока обслуживания. Полезные технические характеристики обусловили универсальность применения такого профиля ПВХ при отделке внутренних или внешних углов помещений разного назначения.


Как я клеил пластиковые уголки на стену и окна.

Кроме того, их подразделяют по размеру, а также по типу отделки, и полный ассортимент представлен в нашем интернет магазине по ценам производителя.

Разновидности

Современный строительный рынок предлагает 4 разновидности уголков ПВХ, каждая из которых имеет специальную маркировку профиля со своими отличительными особенностями:

L – считается самым распространенным, благодаря разделу на два подвида – стартовый и универсальный. Служит для скрытия щелей на месте стыков, для устройства окантовки в угловых соединениях; П – представляет собой специальный уголок для откосов, который применяется для их обводки в декоративных целях , выполняет защитную функцию, предохраняя от деформации, сколов, а также скрытия щелей между неплотно уложенными панелями; F – торцевой, оборудован особой перемычкой, которая способствует надежному креплению к торцам без применения клеевого состава. Его главное назначение скрывать стыковое соединение при установке оконных или дверных проемов. Особенностью считается простой демонтаж на время ремонта и возможность повторного использования; Т профиль – незаменим при скрытии перепада между разноуровневыми отделочными материалами всех видов. К примеру, при укладке керамоплитки упрощает процесс, сглаживает неровности кафеля по отношению к ровной стене или полу. Подходит для внутренней, наружной отделки

Каталог нашей продукции предлагает большой выбор уголков для пластиковых панелей. Широкой популярностью среди них пользуется:

Самоклеющийся уголок ПВХ экономит время и средства на установку, не требует клея, обладает повышенной гибкостью, поставляется в рулонах длиной до 50 метров, что позволяет с высокой точностью рассчитать длину, избежать стыков, не допустить перерасхода сметы 

Выгодно купить пластиковые уголки в Москве можно в нашем интернет магазине, регулярно обновляющийся каталог, которого поможет в одном месте найти продукцию под свои запросы. Вся продукция отличается неоспоримыми преимуществами перед аналогами ПВХ не только по цене, но и по полезным достоинствам.

Преимущества

Пластиковые уголки имеют целый ряд конкурентных преимуществ:

Большой выбор по размеру, форме, цвету; Рассчитаны на простой монтаж; Продолжительный срок эксплуатации (до 50 лет) с сохранением всех свойств; Доступная цена; Не требуют особого ухода

Предлагаем также фасадные пластиковые уголки, использование которых поможет придать оригинальность даже скромному сооружению.

 

rss