Новости

Главная Новости

Люки Гранд

Опубликовано: 16.10.2018

видео Люки Гранд

Hyundai Grand Starex (Гранд Старекс) 2016 г.в, CVX Premium, люки, 4WD. Белый.

Люки под покраску Гранд предназначены для установки в потолки. Обеспечивают удобный доступ к системам вентиляции, кондиционирования и другим инженерным коммуникациям больших объемов.



Размеры:

Стандартные люки по технологии «Гранд» не производятся.

На заказ люки «Гранд» можно изготовить в диапазоне размеров: ширина по внешнему габариту рамы по стороне петель от «800» до «2000» мм, длина по внешнему габариту рамы по свободной стороне от «400» до «2000» мм.



Принцип работы изделия:

1. После окончательной отделки месторасположение люка выдает только тонкая щель по периметру дверцы, образованию пыли в которой препятствует фетровый уплотнитель; 2. Для открывания люка достаточно нажать на створку, слегка утопив ее внутрь. Нажимные замки самостоятельно откроют дверцу.; 3. Потолочные люки «Гранд» выпускаются с несъемной дверцей.

Исполнение изделия:


Grand Starex, 2015 г.в, CVX Premium, 4WD, люки, белый.

1. Рама люка изготавливается из непокрытого алюминиевого экструдированного профиля. Створка люка представляет собой каркас из аналогичного алюминиевого профиля с вмонтированным в него листом ГКЛ. Зазор между рамой и створкой люка составляет 2 мм; 2. Толщина конструкции 63 мм; 3. Мощные стальные петли обеспечивают грузоподъемность створки люка до 10 кг, что позволяет установить на дверцу дополнительное оборудование (светильники, элементы вентиляции, камеры видеонаблюдения и т.п.); 4. Нажимные замки повышенной грузоподъемности (до 25 кг) надежно удерживают дверь в закрытом состоянии.

Комплектация:

1. Люк в сборе; 2. Паспорт изделия; 3. Инструкция по установке.

 

rss