Новости

Главная Новости

Душевые кабины River Temza

Опубликовано: 16.10.2018

видео Душевые кабины River Temza

Сборка душевой кабины «River Dunay»

Душевая кабина River Temza: для тех, кто хочет большего

Коллекция душевых кабин Temza от молодого, но довольно успешного китайского производителя River относится к престижной линейке с улучшенным дизайном и богатым функционалом. Это сантехника для взыскательных покупателей, которые, тем не менее, не хотели бы переплачивать за именитый бренд.



Узнать больше

Одним из важных преимуществ торговой марки River является демократичная ценовая политика - даже самые технологичные модели этого бренда вполне доступны по цене. Кабины «Ривер Темза» тоже отличаются более выгодной стоимостью, по сравнению с аналогами многих других брендов, не уступая им в разнообразии дополнительных опций.


Душевая кабина с ванной River Temza 150/150/55

Чем может заинтересовать коллекция River Temza:

Выбор между классическим и нестандартным дизайном - среди кабин этой линейки представлены как модели в традиционном белом цвете, так и яркие кабинки с черными или узорчатыми задними стенками. Разнообразие дизайна вы можете оценить на фото в каталоге. Усовершенствованная система гидромассажа - кроме 8 форсунок для массажа спины душевая кабина Temza имеет дополнительные 4 форсунки для поясничного отдела. Есть верхняя подсветка с романтичным эффектом «лунный свет», а также такие дополнительные опции, как радио и телефон (при звонке на стационарный домашний телефон можно ответить прямо из душа). Внутри душевой кабины River Temza есть полки для шампуней и других принадлежностей, небольшое зеркало. Комфортная организация внутреннего пространства - еще одно качество, за которое многие покупатели ценят модели этой серии. Душевые лейки представлены в двух вариантах: многорежимный ручной душ и верхний «тропический ливень». Последний хорошо подходит для расслабляющих водных процедур, релакса.

Все душевые кабины River «Темза» выполнены закрытыми - в виде герметичного бокса со встроенной системой вентиляции. Вытяжной вентилятор позволяет быстро проветрить внутреннее пространство кабинки и, как свидетельствуют отзывы пользователей, успешно предупреждает появление плесени. Однако не забывайте, что для постоянного воздухообмена и предотвращения сырости санузел тоже должен иметь хорошую вентиляцию.

Наш интернет-магазин предлагает самые интересные модели из коллекции Temza на выгодных условиях: вы можете купить душевую кабинку с бесплатной доставкой по Москве (до МКАД). Покупателям из Подмосковья и Московской области мы недорого доставим товар курьерской службой, а клиентам из регионов - отправим почтовой компанией по выбору.

 

rss