Новости

Главная Новости

Пластиковые межкомнатные двери – универсальные решения в Москве

Опубликовано: 16.10.2018

видео Пластиковые межкомнатные двери – универсальные решения в Москве

ЗАМОК-БЛОКИРАТОР ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН!!!УСТАНОВКА.

Интересно, что словосочетание двери ПВХ обычно относят к образцам, имеющим назначением преимущественно остекление балконов. Меж тем, данные изделия успешно могут реализовывать и иные функции, например, межкомнатного зонирования. Пластиковые межкомнатные двери в этой роли оказываются не просто приемлемой альтернативой, но и выбором с огромными дизайнерскими и эксплуатационными перспективами. Так, в своем визуальном потенциале межкомнатные двери в Москве могут быть представлены:


Межкомнатые двери из ПВХ и раздвижные балконные Москва. От "Элит Балкон"

В самой разнообразной колористике (окрас по шкале RAL) С добавлением декоративных элементов (рельефы фактур, переплеты и проч.) С использованием ламинирования поверхностей (в том числе, «под дерево») Со стекольными вставками (включая тонированные, мозаичные, витражные или рифленые части)

Очевидно, что при такой многочисленной вариативности итогового продукта стоимость самой двери изначально сохраняется в допустимых границах среднего уровня. А ее возможности креативного преображения будут обосновываться лишь вашими стилистическими предпочтениями, целевым назначением изделия и, разумеется, динамичными свойствами самого материала ПВХ.

Так, межкомнатные двери купить от «Пластик Окна» можно для:

обустройства зональных пространств загородных строений  - подвал, ванная, входная прихожая зона, даже бассейн – сюда точно потребуются двери определенных влагоустойчивых параметров и упрощенного ухода оформления кухонной  и туалетной зон в квартирных пространствах – те же требования устойчивости к агрессивным воздействиям оборудования пространств офисных, промышленных/производственных, складских и иных функционалов – межкомнатные двери из пластика могут реализовываться из профилей сверхпрочных видов с петлями и фурнитурным оборудованием, выдерживающим соответствующие нагрузки

В любых случаях, такие пластиковые межкомнатные двери будут иметь широчайшую дизайнерскую вариативность – от фурнитуры и окраса/ламинации до сочетаний со стеклопакетами, что позволит реализоваться всем Вашим планам обустройства как личных, так и деловых пространств, а также помещений общественного назначения или социальных направлений.

«Пластик Окна»  экспертно заявляют, что именно простота и бесхлопотность обслуживания таких межкомнатных дверей вместе с их огромным целевым диапазоном использования и надежностью  уверенно выводят эту продукцию впереди даже деревянных и металлических аналогов этого рынка.

Расчитать самостоятельно стоимость окна на калькуляторе

Также мы предлагаем:

Записей не найдено.

Отзывы на продукцию не найдены

 

Возникли вопросы или хотите сделать заказ?

 

rss