Новости

Главная Новости

Детский набор для уборки

Опубликовано: 16.10.2018

видео Детский набор для уборки

Детский игровой набор для уборки Smoby/ Children's play set for cleaning

Почему нужно купить детские тележки для уборки Чистюля, Золушка и Помощница?

Сюжетно-ролевые игры в уборку и помощь маме. Больше всего любят повторять за мамой действия по уборке дома девочки. Это настоящие мамины хвостики. Чуть мама замешкалась - и уже пропал веник и совок, глядь, а это дочурка неуклюже, но старательно пытается мести пол. Малыши часто проливают что-то на пол. И вот мама бежит скорее вытирать. Но где же тряпочка? Искала, искала, смотрит, а доченька уже трет в этом месте.



Все бы хорошо, но ведь ребенку хочется иметь свои предметы. Ведь и с куклами нужно поиграть в уборку, а настоящие веники и тряпки для такой игры не годятся.

Но есть выход - это отличные наборы для маминой помощницы: детские тележки для уборки Чистюля, Золушка и Помощница! Самый просто вариант удовлетворить потребность ребенка в детском уборочном инвентаре - это купить набор из ведерка, швабры, щетки-метелки и совка. Если же есть простор для игры, то лучше купить детский набор для уборки на тележке. 


Детский набор для уборки купить в магазине У Нафани

Внимание: смотрите на высоту таких наборов - это важно, так как подходящий по цене набор может оказаться маленьким для ребенка постарше!  Наборы на тележке дают более широкий простор для сюжета игры, так как ребенок получает возможность не только подражать маме, но и героям из фильмов про горничных и оттели (например, фильма с Дженнифер Лопес "Госпожа горничная"), перевозя инвентарь на тележке ребенок будет играть в уборку номеров и при этом придумывать романтические истории.

Очень хочется детям иметь и свою игрушечную бытовую технику - а применительно к игре в убору - пылесос ,потому что ребенку очень хочется самому творить эту магию исчезновения различных предметов!

Ну и безусловно, покупая ребенку инвентарь для игр в уборку, Вы тем самым стиммулируете формирование его правильного и полезного для жизни социального поведения. А в развитие детей необходимо вкладывать!

 

Набор для уборки через игру помогает детям перенять навыки по уборке. В жизни это очень важно! Никто не хочет, что бы его ребенок был неряхой. 

Малыши часто проливают что-то на пол. И вот мама бежит скорее вытирать. Но где же тряпочка? Искала, искала, - смотрит, а доченька уже трет в этом месте.

 

 

rss