Новости

Главная Новости

Восстановление и ремонт изделий из стекла

Опубликовано: 16.10.2018

видео Восстановление и ремонт изделий из стекла

РЕМКОМПЛЕКТ С Аliexpress для ремонта стёкол авто "Или как НЕ ПОЧИНИТЬ стекло"

В каждом доме, квартире, офисе существуют конструкции из стекла или с элементами этого материала. Окна, межкомнатные двери, перегородки надежно выполняют свои функции, если они в исправном состоянии. Но самое прочное стекло может разбиться от неаккуратного обращения, сквозняка, прийти в негодность от длительного использования. После этого пользоваться конструкцией нельзя: нарушается герметичность, внешний вид, осколки травмоопасны.



Стекло – защитный элемент духовок, каминов печей. Трещина, скол делают невозможным их дальнейшую эксплуатацию.

В нашей компании можно заказать:

 

ремонт стекла духовки; замену и ремонт жаропрочных стекол для каминов и печей; ремонт разбитых окон и межкомнатных перегородок.

Демонтаж испорченного элемента обходится в разы дешевле, чем приобретение нового бытового прибора или сооружение печи, камина. У нас в продаже есть различные варианты стекол. Мы подбираем альтернативу без потери функциональности приборов, конструкций, агрегатов.


Как НАМЕРТВО СКЛЕИТЬ ПЛАСТИК, ЖЕЛЕЗО, СТЕКЛО И ПРОЧИЕ МАТЕРИАЛЫ? СЕКРЕТНЫЙ СПОСОБ!

 

Порядок ремонта

Наше взаимодействие с заказчиками начинается с обращения в компанию. При необходимости, выезжает замерщик, специалист по осмотру. Замена стекла в духовке, другие виды работ выполняются в удобное для заказчиков время квалифицированными мастерами. Мы выполняем замену наружных, внутренних, жаропрочных элементов в приборах, ремонт топки печи с жидким стеклом.


Ремонт стеклянных витрин

Неправильно установленный стеклянный элемент может лопнуть при следующем нагревании. Важно его грамотно выбрать, учитывая характеристики прочности, толщину, размер, способ крепления, профессионально установить.

Мы оказываем услуги с гарантией, оперативно реагируем на обращения.  Другие преимущества сотрудничества:

широкий выбор материалов в ассортименте; узкопрофильные специалисты в штате компании; услуги в комплексе, под ключ: активность заказчиков ограничивается обращением; лояльные расценки; индивидуальный подход, учет всех потребностей и пожеланий заказчика.

После проведенного ремонта печи, камины, духовки продолжают исправно служить хозяевам!

 

rss