Новости

Главная Новости

Путешествие в сказку

Опубликовано: 16.10.2018

видео Путешествие в сказку

Принцессы Диснея - Путешествие в сказку ч.1

Описание экскурсии

Маршрут проходит по южнобережной трассе через Ласпинский перевал к удивительному музею, раскинувшемуся чуть выше Ялты, у подножья Крымских гор – Поляне Сказок.


Путешествие в сказку 5Д

Крым обладает способностью обострять в каждом человеке данные ему от природы чувства прекрасного. Так появился уникальный музей под открытым небом, где экспонируются одновременно работы и профессиональных и самодеятельных художников. Называется он – Поляна Сказок. И как положено в сказке, там оживают, возрождаются к новой жизни старые пни и коряги, тонкая золотистая соломка и неуклюжие гранитные валуны, и даже зеркала, образовав целое королевство, которое так и называется «Королевство Кривых Зеркал»


Путешествие в сказку ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ Дрю Бэрримор и поющий Киану Ривз в фэнтези

По желанию можно посетить первый в Украине частный зоопарк «Сказка», в котором собрано более 100 видов животных и птиц со всех континентов, самим покормить животных, сфотографироваться с ними и даже подержать некоторых на руках.

А в Никитском ботаническом саду Вас ждут также привезенные со всех континентов, но не животные и птицы, а экзотические растения, многие из которых уникальны, а некоторые – знамениты.

Посещая Никитский сад в период майских праздников, можно увидеть  много цветущих растений. Это и тюльпаны, которые в ярких одеждах собрались на свой ежегодный бал, и сирень с крупными соцветиями махровых, белых с жемчужно-розовым оттенком цветков, и  глициния, лиловые созвездия  которой каскадами льются со стен, распространяя волны теплого и сладкого аромата.

 

rss