Новости

Главная Новости

Универсальный снегозадержатель — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

Практически каждый человек отлично знает, что снег на крышах представляет собой серьезную опасность для людей и имущества, так как может лавинообразно сойти вниз в самый неожиданный момент. Конечно, чаще всего такое случается весной и во время зимних оттепелей, но даже минусовая температура не гарантирует безопасность, так как падение снега и льда может спровоцировать ветер и прочие факторы. Поэтому каждую кровлю необходимо оснастить снегозадержателями, которые не позволяют глыбам снега упасть вниз, во время таяния вода просто уходит в водосток. Но, если инженеры и конструкторы отлично разбираются в видах снегозадержателей и могут подобрать оптимальный вариант для конкретного кровельного покрытия, формы и уклона ската, обычному владельцу частного дома сложно разобраться во всех технических нюансах. Выход из этой ситуации достаточно прост – трубчатые снегозадержатели BORGE являются универсальными устройствами, подходящими для любого кровельного покрытия.

Как это работает:

Снегозадержатели трубчатого типа представляют собой две трубы, обычно прямоугольного сечения, соединенных специальными кронштейнами. Их устанавливают на расстоянии 50-80 сантиметров от края кровли либо в ключевых местах, либо по всему периметру крыши. Такие заграждающие конструкции не позволяют снежной массе сползти с крыши, во время колебания температур талая вода свободно уходит в водосток, на кровле не образуется лед.

Ключевые места, над которыми обязательно нужен снегозадержатель:

Водосток, трубы различных коммуникаций, идущие по наружной стене здания. Въезды в гараж, все дверные проходы в доме. Мансардные окна. Пешеходные дорожки, находящиеся вблизи стен постройки.

У нас можно купить снегозадержатели в широком ассортименте по вполне доступным ценам.

 

 

rss