Новости

Главная Новости

Насосная станция - цена в Киеве, купить насосную станцию водоснабжения в Украине, станция водоснабжения от интернет магазина Santehsklad

Опубликовано: 15.10.2018

Все насосные станции, представленные в этом разделе, подходят для организации бесперебойной подачи чистой воды из колодцев и неглубоких скважин, емкостей, расстояние до зеркала воды в которых не превышает 8 метров. Данное насосное оборудование также способно перекачивать воду из открытых источников. Автоматическая насосная станция водоснабжения необходима как для дома, построенного за городом с целью постоянного проживания, так и для дачи, используемой владельцами чаще всего лишь в летний период.

Как устроены станции автоматической подачи воды?

Основными элементами конструкции оборудования данного типа являются:

•    напорный мембранный бак, служащий накопительной емкостью и стабилизатором работы изделия;

•    реле давления, отслеживающее процесс сжатия воздуха в гидробаке, по результатам которого происходит автоматическое включение либо отключение насосного устройства;

•    поверхностный насос с различными рабочими характеристиками.

Преимущества эксплуатации насосных станций

Известные европейские производители выпускают модели насосных станций из прочных и качественных материалов, таких как чугун, нержавеющая сталь, полимеры. Изделие может комплектоваться защитой «от сухого хода», а также от перегрева электродвигателя. Благодаря высококачественным материалам и конструктивным решениям агрегаты способны:

•    надежно работать в течение длительного срока;

•    решать сопутствующие задачи (полив, орошение, ирригация и др.).

Компактные габариты изделий упрощают их транспортировку до объекта, а также процесс монтажа.

По каким параметрам выбирают насосные станции?

Чтобы выбрать насосную станцию, подходящую для колодца или скважины, имеющейся на вашем участке, необходимо определиться:

•    с мощностью агрегата;

•    с высотой подъема воды;

•    с производительностью устройства.

На нашем сайте рядом с каждой моделью указана ее цена, технические характеристики, а также страна-производитель. Вы можете купить у нас насосные станции и заказать доставку, которая осуществляется не только в Киеве, но и по всей территории Украины.

 

rss