Новости

Главная Новости

Кронштейны и крепления

Опубликовано: 15.10.2018

видео Кронштейны и крепления

Кронштейн крепления для антенны связи

Настенные кронштейны  выполнены в двух вариантах:

Если телевизор нужно поместить в комнату со сложной формой или большим количеством предметов, периодически меняющих место расположения и препятствующих свободному просмотру устройства, рекомендуется купить наклонно-поворотное крепление. Особенно актуальным оно будет на кухне. Благодаря такому креплению телевизор можно будет поворачивать вверх и вниз, примерно на 20 градусов, а также вправо и влево. Такие повороты могут составлять 180 градусов.



Определившись со способом крепления кронштейна и необходимостью наклона и поворота телевизора, нужно проверить эксплуатационные характеристики выбранной модели.

1. Максимальная нагрузка. Этот показатель характеризует тот вес, который могут выдержать те или иные кронштейны. Телевизоров в продаже очень много, массу конкретной модели можно узнать в его технических документах. 


Кронштейны крепления к подъемнику-опрокидывателю

2. Универсальность. Есть кронштейны, предназначенные для телевизоров с разными параметрами диагонали монитора, они и называются универсальными.

3. Оснащенность дополнительными приспособлениями. Некоторые модели кронштейнов имеют различные полки для дисков, кабелей и прочих аксессуаров. Если комната небольшая или оформлена в минималистическом стиле, этот параметр может быть очень полезным.

4. Варианты исполнения. В продаже имеются кронштейны с одинаковыми свойствами, но разных цветов. Это важно для гармоничного сочетания крепления с интерьером помещения.

После приобретения жк телевизора нужно хорошо обдумать варианты его размещения. Большой выбор креплений позволит реализовать любой выбор, обеспечивающий комфортный просмотр.

 

rss