Новости

Главная Новости

Простой монтаж металлочерепицы — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 15.10.2018

Для ремонта, реконструкции и строительства любых зданий и сооружений в городе Нижний Новгород весьма важным показателем является время выполнения работ. Чем больше времени требуется на какие-либо работы, тем дороже обходится весь объект в целом. Поэтому при выборе кровельного материала имеет смысл обращать внимание на особенности его монтажа и время, которое требуется на выполнение работ.

Металлочерепица сегодня является одним из самых популярных материалов для покрытия скатных кровель. Она обладает целым рядом преимуществ:

Небольшой вес, дающий возможность использовать ее не только на новых объектах, а и при ремонте и реконструкции без усиления несущих конструкций. Большой выбор цветов и форм профиля, эстетичный внешний вид. Отличная устойчивость к действию влаги и перепадам температур. Большой срок службы.

Еще одним важным преимуществом металлочерепицы является практически феноменальные удобство и простота работы с эти материалом. Одна из причин этого – легкость листов, которые без проблем можно поднять на кровлю и переместить в нужное место. На укладку более тяжелого материала требуется существенно больше усилий и времени. Сократить время строительства и реконструкции позволяет отсутствие необходимости в возведении каркаса с большой несущей способностью. Листы металлочерепицы легко состыковываются между собой, что тоже способствует ускорению работ. Большой размер листов позволяет покрыть кровлю среднего частного дома металлочерепицей всего за несколько дней. Исключение составляют только кровли со сложной архитектурной формой, но ее устройство потребует немало времени для работы с любым кровельным материалом.

Купить металлочерепицу в широчайшем ассортименте на весьма привлекательных условиях всегда можно в компании «Уютный дом».

 

 

 

rss