Новости

Главная Новости

Этикетировочное оборудование: купить машину для нанесения самоклеющейся этикетки

Опубликовано: 15.10.2018

видео Этикетировочное оборудование: купить машину для нанесения самоклеющейся этикетки

Этикетировочная машина для банок квадратного сечения

Принцип работы и применение этикетировочных машин

В задачи комплексной этикетировочной машины для самоклеящейся этикетки входят взвешивание, печать и нанесение этикетки с информацией о продукте. Для настройки и контроля процесса достаточно одного человека, так как наклеивание отпечатанной этикетки осуществляется без участия дополнительного обслуживающего персонала, использующего оборудование ручного типа.


Этикетировочная машина с простой системой перенастройки на другой размер тары.

Оборудование для наклейки этикеток применяется для предпродажной подготовки следующей продукции:

птица и продукты ее переработки; мясо и мясные пролуфабрикаты и деликатесы рыба и морепродукты; овощи и фрукты; замороженные полуфабрикаты; прочие быстро портящиеся продукты питания.

Ключевые параметры этикетировочных автоматов

При выборе оборудования для этикеток необходимо в первую очередь ориентироваться на особенности конкретного производства. С технической стороны автоматы этой категории имеют следующие важные параметры, которые следует учесть при покупке:


Etpak 3000 - этикетировочное оборудование

Способ этикетирования — ручной или автоматический. Технология нанесения изображения — термопечать, термотрансферная печать. Скорость печати — напрямую влияет на производительность модели оборудования. Разрешение отпечатка — характеризует качество изображения, читаемость текста. Технология нанесения этикеток — воздушная, ротационная, штемпельная. Диапазон выбора размеров этикетки. Совместимость с типоразмерами упаковки. Доступные диапазоны взвешивания.

Помимо основных блоков оборудование для нанесения этикеток может иметь дополнительные устройства. К ним относятся соединитель линий, делительный стол, металлодетектор и прочие компоненты, узнать о которых можно из детального описания конкретной модели.

Ассортимент оборудования для наклейки этикеток

Компания «Мерпаса» предлагает купить этикетировочные машины известных мировых производителей. Для каждой модели представлено подробное описание, включающее особенности и характеристики, важные для конкретных условий производства.

Если вам требуется дополнительная информация о модельной линейке оборудования, свяжитесь с нашими менеджерами. Квалифицированные консультанты компании «Мерпаса» ответят на все возникшие у вас вопросы.

 

rss